Школа танцев "Dance Life", Курган

Информация о школе танцев Dance Life проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Life

• детские 150₽
  • взрослый 400₽
  • взрослый 700₽
  • детский 2800₽
  • детский 400₽
  • Постоянное развитие и получение новой информации; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Профессиональный тренерский состав; Позитивные эмоции от процесса занятий; Результаты в плане развития, физической подготовки и здоровья детей.
  • улица Куйбышева, 57
Dance Life – это школа танцев, расположенная в Кургане по адресу улица Куйбышева, 57. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, латиноамериканские, хореографические и спортивные бальные танцы, а также специализируется на постановке свадебных танцев и предоставляет услуги личного тренера. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая танцевальные занятия для начинающих и продвинутых танцоров. Услуги могут быть оплачены наличными или картой, а в школе доступна Wi-Fi. Dance Life также предоставляет артистов для мероприятий и имеет парковку. Режим работы школы – ежедневно с 11:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://dance-life.turbo.site/.
артисты для мероприятий

Троицкая площадь 430 м
Театр Кукол Гулливер 540 м
Центральный рынок 670 м

• Результаты в плане развития, физической подготовки и здоровья детей.
  • Тренер-профессионал в своем деле
  • Отличное место для саморазвития
  • Позитивные эмоции от процесса занятий
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Постоянное развитие и получение новой информации
  • Тактичное и комфортное обучение
  • Удобное расположение в центре города
  • Профессиональный тренерский состав
  • Прекрасное место для развития ребенка
Отзывы "Dance Life"
  1. Прекрасное место для развития вашего ребенка. ) Сын 4года — ходит на танцы с удовольствием! (групповые занятия) Сейчас планируем дополнительно индивидуальные занятия, т.к сын хочет на соревнования. Тренерский состав — профессионалы своего дела, постоянно посещают различные сборы, и возят деток на соревнования. Территориально очень удобно, центр города. Рекомендую!

2. Занимаюсь уже 10 лет, очень нравиться. Тренер-профессионал в своем деле. Постоянно развиваемся и узнаем новую информацию.

3. Отличное место для саморазвития! Занятия танцем построены по индивидуальному плану. Обращались за постановкой номера для выступления на торжестве. Всё очень тактично, комфортно, доступно объяснялось. А главное масса позитивных эмоций от процесса!!! Спасибо, Дарья Юрьевна торжество прошло…к тренировкам танцами прикипели… С удовольствием будем заниматься дальше;)

4. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Мои дети полюбили всем сердцем данный вид спорта и своего тренера. Результаты не заставляют себя ждать , и в плане развития , физической подготвки , а так же состояния здоровья детей . Мы рады , что сдели свой выбор в пользу бально-спортивных танцев , а так же рады быть частью коллектива Art of Dance