Школа танцев "Парадокс", Курган

Информация о школе танцев Парадокс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парадокс

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 22 оценки
+7 (3522) 55-71-55 Администратор +7 (912) 835-71-55
  • Большая семья; Талантливые дети; Организация на высшем уровне; Дружный коллектив; Много мероприятий и возможностей развиваться
  • улица Карла Маркса, 70, этаж 3
Парадокс – это школа танцев, расположенная в Кургане по адресу улица Карла Маркса, 70, этаж 3. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, локинг, хип-хоп, хореография, джаз, поппинг, хаус и импровизация. Целевая аудитория школы – взрослые и дети, а возрастная категория охватывает детей и подростков. Оплата за обучение осуществляется безналичным способом. В дополнение к обучению, школа предоставляет услуги артистов для проведения мероприятий. Режим работы Парадокса – ежедневно с 09:00 до 18:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (3522) 55-71-55 или +7 (912) 835-71-55, а также посетить официальный сайт http://www.paradox45.ru/.
артисты для мероприятий

Художественный музей 330 м
Театр Кукол Гулливер 420 м
Троицкая площадь 490 м

• Много мероприятий и возможностей развиваться
  • Дружный коллектив
  • Отличные трениры
  • Большая семья
  • Замечательный тренерский состав
  • Организация на высшем уровне
  • Талантливые дети
Отзывы "Парадокс"
  1. ‘Парадокс’ самый знаменитый бренд танцев в УрФО. Замечательный тренерский состав,много талантливых детей занимается у педагогов. Смотреть отчётные концерты одно удовольствие,сопереживать за свои команды на различных фестивалях дорогого стоит. Но самый кайф когда коллектив занимает первые места среди своих соперников. ‘Парадокс’- с нами танцует весь город! Отдавайте своих детей на занятия танцами именно в ‘Парадокс’! У самой дочка занимается уже 4 года. Дальше -больше! Однозначно рекомендую!

2. Парадокс- это семья, здесь самые лучшие тренера и дети. Все концерты и фестивали проходят на высшем уровне! Все всегда друг друга поддерживают и приходят на помощь. Люблю парадокс всем сердцем🥺

3. Парадокс — это не просто танцы, это нечто большее. Танцуя в это центре, Вы обретёте много новых знакомств, друзей. Тренерский состав просто невероятен!это те люди, которые всегда поддержат, помогут, а также они не боятся эксперементировать с номерами) поэтому все постановки абсолютно разные. Очень часто проходят различные фестивали и конкурсы, в которых ребята с удовольствием принимают участие! Вы не пожалете, если вступите в дружную семью Парадокса!

4. Ребенок ходит с сентября месяца. За это время выступили на двух фестивалях и отчетном концерте. Тренеры проделывают огромную работу с детьми и родителями,за что им большое спасибо. Объясняют все моменты по подготовке к выступлениям,от костюма до прически и макияжа. Ребенок ходит с удовольствием, а это очень важно.

5. Отличные тренира у дочки. Мы довольны коллективом, постоянно какие-то мероприятия проводятся….ярко, жарко на них

6. парадокс — это дружный коллектив и замечательный тренерский состав, это большая-большая семья, где все друг друга поддерживают! это огромное количество мероприятий и возможностей развиваться! парадокс — любовь!!

7. Очень здорово. Отличная организация.))) Знакомы с ней более 10 лет. Танцы и номера на высшем уровне! Хореографы просто супер!!!