Школа танцев "Парадокс", Курган

Информация о школе танцев Парадокс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парадокс

+7 (3522) 55-71-55 Администратор +7 (912) 835-71-55
  • Занимаясь танцами, я научилась многому новому; За эти годы Парадокс стал неотъемлемой частью нашей жизни; На тренировках развиваемся в разных танцевальных направлениях; Дети много выступают на фестивалях и городских мероприятиях; Тренеры вкладывают своё сердце и учат много интересного.
  • жилой район Заозёрный, 2-й микрорайон, 8А, этаж 2
Парадокс – это школа танцев, расположенная в Кургане, в жилом районе Заозёрный, 2-й микрорайон, 8А, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. Для связи с администратором можно звонить по телефону +7 (3522) 55-71-55, а для общей информации – по телефону +7 (912) 835-71-55. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как парковка, велопарковка, танцы для начинающих и предоставление артистов для мероприятий. Официальный сайт школы – https://www.paradox45.ru/.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Курган, жилой район Заозёрный, 2-й микрорайон, 8А, этаж 2
  • Район: 2-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3522) 55-71-55 Администратор | +7 (912) 835-71-55
  • Сайт: https://www.paradox45.ru/

• Велопарковка
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Парадокс" на карте Кургана
2-й микрорайон 340 м
3-й микрорайон 370 м
352 км 430 м
Проспект Маршала Голикова 990 м
1-й микрорайон 1 км

• Дети много выступают на фестивалях и городских мероприятиях
  • За эти годы Парадокс стал неотъемлемой частью нашей жизни
  • На каждом концерте получаю море эмоций и восторга
  • Занимаясь танцами, я научилась многому новому
  • Тренеры вкладывают своё сердце и учат много интересного.
  • На тренировках развиваемся в разных танцевальных направлениях
Отзывы "Парадокс"
  1. Мне очень нравится заниматься танцами. И могу сказать что за все это время я научилась много чему новому. на каждом концерте я получаю море эмоций, очень много восторга, а на тренировках с моим коллективом мы проводим очень хорошо время и развиваемся в разных танцевальных направлениях. Я хочу сказать, спасибо, всем тренерам ведь они вкладывают в нас своё сердечко и учат много всему интересному. Спасибо, вам Отдельное, спасибо, Татьяне и Толе

2. Парадокс — самая лучшая танцевальная школа Кургана! Старший ребенок занимается уже почти 7 лет, младший 3 года. Все очень нравится. Дети много выступают на фестивалях и городских мероприятиях. За эти годы Парадокс стал неотъемлемой частью нашей жизни! ❤️❤️❤️