Школа танцев "Dance Life", Курск

Информация о школе танцев Dance Life проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Dance Life

+7 (4712) 55-05-31 администратор школы +7 (4722) 37-23-03
  • Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики 1600
  • микрорайон Северо-Западный, проспект Хрущёва, 1Б, этаж 5
Dance Life – это танцевальная школа, расположенная в Курске, на Северо-Западном микрорайоне, по адресу проспект Хрущёва, 1Б, 5 этаж. Она предлагает обучение современной хореографии и акробатике, ориентируясь на детей и начинающих танцоров. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

У Dance Life есть свой официальный сайт (https://kursk.dancelife.pro/styles/sovremennaya-horeografiya), где можно найти подробную информацию о программах и услугах. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (4712) 55-05-31 или +7 (4722) 37-23-03.

В школе есть один зал, но вход на инвалидных колясках не предусмотрен. Оплата может производиться наличными, картой, банковским переводом, в рассрочку, онлайн, через СБП или кредитными картами. Стоимость 8 занятий составляет 2000–2000 ₽, а одно посещение – 350–350 ₽. Также предлагаются абонементы за 2000–2500 ₽ и различные акции со скидками.

Дополнительные услуги включают в себя подарочные сертификаты, постановку танца, душ и парковку. Dance Life ориентирована на детей, поэтому возрастная категория ограничена детской аудиторией.

акробатика

• Полный адрес: Курск, микрорайон Северо-Западный, проспект Хрущёва, 1Б, этаж 5
  • Район: Центральный округ
  • Микрорайон: микрорайон Северо-Западный
  • Все телефоны компании: +7 (4712) 55-05-31 администратор школы | +7 (4722) 37-23-03
  • Viber: https://viber.click/79513276831
  • Сайт: https://kursk.dancelife.pro/styles/sovremennaya-horeografiya

• акробатика
    • для детей
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • 2000–2000 ₽
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • 2000–2500 ₽

Скачать прайс-лист Dance Life на сентябрь 2024 года
Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики Школа танцев DANCE LIFE это:- 6 филиалов для детей в Курске;- Сплоченная команда из сильнейших хореографов;- Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики. Дети от 3х до 12 лет;- Обучение с нуля и без кастингов.Возрастные категории 1600

Узнайте, как доехать до "Dance Life" на карте Курска
ТЦ Бумеранг 66 м
Студенческая улица 160 м
Кинотеатр Сказка 600 м

• Ответы на все вопросы
  • Удовольствие от занятий
  • Хорошее объяснение движений преподавателем
  • Дружелюбный коллектив
  • Вонючий запах из зала единоборств
  • Холодный зал в ТЦ Пушкинский
  • Отсутствие места в некоторых направлениях
  • Необращение внимания к новым ученикам
Отзывы "Dance Life"
  1. Мы были на пробном занятии в ТЦ Пушкинский и там очень холодный зал Детки в одних купальниках вышли ледяные с занятия.

2. Всё отлично единственный минус это вонючий запах из зала единоборств, почему они не закрывают дверь к себе? Вонь ужасная, кому понравится запах резины и потных людей?

3. Месяц занимаемся в Dance life. Очень довольны занятиями и хореографом Галиной Леонидовной . Ребенок ходит с большим удовольствием ! Будем заниматься дальше 🙂

4. Хожу туда уже 3 месяц на k-pop курсы. Первое занятие бесплатное (пробное). Преподаватель хорошо объясняет движения, отвечает на все вопросы, которые вы задаёте. Коллектив достаточно дружелюбный. Лично меня всё устраивает, советую туда пойти!

5. На новеньких ребят, которые пришли на пробное занятие некоторые преподаватели не обращают внимания вовсе. Как будто их здесь нет, ребенок пришел и ему даже не показали куда надо идти. Про отношение некоторых преподавателей к ученикам — молчу. На некоторые направления в небольшую комнату приходит 25+ человек и в помещение просто нет места