Школа танцев "Dance Life", Курск

Информация о школе танцев Dance Life проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Dance Life

+7 (4712) 55-05-31 администратор
  • Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики 1600
  • Дети достигают успехов на конкурсах; Школа танцев Dance Life в целом хорошая.; Детям нравятся занятия и тренер; Дают хорошую растяжку и занимаются элементами гимнастики
  • микрорайон КЗТЗ, улица Комарова, 8
Dance Life – это танцевальная школа, расположенная в Курске, в микрорайоне КЗТЗ по адресу улица Комарова, 8. Она предлагает обучение современной хореографии и акробатике для детей, с акцентом на танцы для начинающих. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и ее контактный телефон для администратора – +7 (4712) 55-05-31.

На сайте https://kursk.dancelife.pro/styles/sovremennaya-horeografiya/ можно найти дополнительную информацию о стилях танцев. Dance Life имеет один зал, но вход и доступность помещения для инвалидов на коляске не предусмотрены.

Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, через СБП или кредитную карту. Стоимость 8 занятий составляет 2000–2000 ₽, а одно посещение – 350–350 ₽. Абонемент предлагается по цене 2000–2500 ₽. Школа также предлагает скидки и акции, а также возможность приобрести подарочный сертификат.

Парковка для посетителей доступна. Целевая аудитория школы – дети, и она ориентирована на возрастную категорию детей.

акробатика

• Полный адрес: Курск, микрорайон КЗТЗ, улица Комарова, 8
  • Район: Сеймский округ
  • Микрорайон: микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей
  • Все телефоны компании: +7 (4712) 55-05-31 администратор
  • Viber: https://viber.click/89513276831
  • Сайт: https://kursk.dancelife.pro/styles/sovremennaya-horeografiya/

• акробатика
    • для детей
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • 2000–2000 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • 2000–2500 ₽

Скачать прайс-лист Dance Life на сентябрь 2024 года
Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики Школа танцев DANCE LIFE это:- 6 филиалов для детей в Курске;- Сплоченная команда из сильнейших хореографов;- Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики. Дети от 3х до 12 лет;- Обучение с нуля и без кастингов.Возрастные категории 1600

Узнайте, как доехать до "Dance Life" на карте Курска
Улица Комарова 215 м
Площадь Комарова 370 м
Поликлиника № 7 680 м
Улица Ольшанского 750 м
Заводская улица 1,15 км

• Школа танцев Dance Life в целом хорошая.
  • Дети достигают успехов на конкурсах
  • Дают хорошую растяжку и занимаются элементами гимнастики
  • Детям нравятся занятия и тренер
  • Сырое и старое помещение
  • Крыша протекает после дождя
Отзывы "Dance Life"
  1. Дочке очень нравится ходить. В целом Dance Life хорошая школа танцев ! Ходим на кзтз

2. Занимаемся в филиале КЗТЗ ( старшая группа). Дочери очень нравится !! Тренер , Анастасия Руслановна, умничка!!!! Всего пол года занятий , и на конкурсе уже первые места!!! Помимо танцев — хорошую растяжку дают. Шпагат, элементы гимнастики!! Очень довольны!!

3. Уже практически год ходим в Dance Life, дочь в восторге. Анастасия Руслановна большая молодец, к каждому ребёнку найдёт подход и дети ее очень любят.

4. Ребёнку очень нравится ходить в данный клуб на танцевальные занятия. Ездим на конкурсы,привозим медали и кубки. Анастасия Руслановна отличный педагог, дети её любят за интересные занятия. Вовлечение в процесс максимальный, ребятам нравится и это самое главное, на занятия бегут с радостью

5. Сырое и старое помещение, крыша льеться заливая залы после дождя, что касается обучения то сойдет!!!