Школа танцев "Diamond 46", Курск

Информация о школе танцев Diamond 46 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Diamond 46

Школа танцев, клуб для детей и подростков, центр развития ребёнка
+7 (962) 376-31-61
  • Пробное занятие 1₽
  • Групповой (абонемент 12 занятий) 1900₽
  • Групповой (абонемент 8 занятий) 1600₽
  • Профессиональный подход к тренировкам; Опытные тренера; Замечательные тренировки; Хорошее расположение тренировочного зала; Прогресс у ребенка
  • Сумская улица, 44, этаж 3
Diamond 46 – это танцевальная школа, расположенная в Курске по адресу Сумская улица, 44, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, свободные, хореографические, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 17:00 и в воскресенье с 13:00 до 16:30.

Для записи и получения дополнительной информации можно связаться с менеджером по телефону +7 (962) 376-31-61. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1600 до 1900 рублей, оплата картой, детские группы, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты, акции и скидки, а также одно посещение стоит от 300 рублей.

Школа ориентирована на целевую аудиторию детей и подростков, предлагая занятия по танцам для этой возрастной группы. Стоимость 8 занятий начинается от 1600 рублей. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

акробатика

• Профессиональный подход к тренировкам
  • Дружный коллектив
  • Опытные тренера
  • Участие в конкурсах и высокие результаты
  • Компетентные и положительные преподаватели
  • Интересные постановки
  • Высокий профессионализм
  • Прогресс у ребенка
  • Результативность занятий
  • Доброжелательное отношение педагогов
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Низкая цена абонемента
  • Замечательные тренировки
  • Хорошее расположение тренировочного зала
  • Подходящие занятия для каждого человека
Отзывы "Diamond 46"
  1. Молодые амбициозные преподаватели. Подход находят к любому малышу. Даже дети в 2,5 года пытаются что-то выполнять и у них получается. Про взрослые группы и говорить нечего. Подтянутые, с красивой осанкой и фигурой. Очень виден прогресс у ребёнка. Цена абонемента — просто находка. Оплата как наличными, так и картой.

2. Однажды, по случайному совпадению, я попал на тренировку и начал активно заниматься хореографией. Никогда не мог представить, что это, по истине, потрясающее место и занятие, подходящее каждому человеку

3. Узнали случайно о работе студии. Решили попробовать и уже занимаемся 4 года. Доброжелательное отношение педагогов, высокий профессионализм. Участвуем в конкурсах, имеем высокие результаты. Очень довольны.

4. Ходим уже пол года. Ребенку очень нравится. Виден рост. Сразу видно, что тренер относится к своему делу с полной отдачей. Спасибо. Буду вас советовать.

5. Прекрасная студия танцев! Тренера опытные как педагоги, так и исполнители,что немаловажно с соответствующим образованием, умеющие заинтересовать, расположить и стимулировать к результату детей разного возраста. Ребенок занимается уже 5 лет. Не пожалели ни секунды,что выбрали именно эту студию.

6. Школа танцев высочайшего уровня! Дочка за 6 месяцев занятий обрела наилучшую физическую форму ( осанку, походку, пластичность, растяжку), проявилась любовь к танцам и музыке. На занятия идет с радостью, это результат профессионального подхода к тренировкам тренирского штаба школы. Это не единственный наш опыт занятий танцами, по этому есть с чем сравнить. Огромная благодарность руководителям студии!

7. Тренера профессионалы своего дела, дочь довольна. Тренировочный зал находится в хорошем доступном месте. Дочь идет на тренировку с радостью.

8. Дочка занимается 1 год, но очень многого добилась ( выходили на конкурсы и получали призовые места) . Отличные тренера, которые будут подбирать индивидуальный подход к каждому ребëнку.

9. Преподаватели компетентные, положительные, грамотные с профессиональным образованием. Каждому ребенку находят свой подход. Возглавляет их необыкновенная художественный руководитель Людмила Николаевна. Ее постановки достойны только самых высоких наград. Коллектив активно развивается и о нем скоро будет знать весь город и не только. Отличная школа танцев!

10. У меня ребенок ходит уже 2 года. Тренера с большим опытом. Начали выступать на конкурсах. Занимаем только первые места. Абонементы, наверно, самые дешевые в Курске

11. Отличная студия! Берут деток на танцы с 2,5 лет. Поначалу идет ритмика, растяжка. Считаю, что это правильно, ребенок должен хорошо слышать музыку. Наш преподаватель умеет найти подход к любому ребенку даже к моей капризульки.

12. Мне очень нравится студия!Занимаясь чуть меньше года я получила много нового. Здесь я встретила дружный коллектив, самые интересные постановки, профессиональных педагогов и замечательные тренировки. Вместе мы классно проводим время!