Школа танцев "Fox", Курск

Информация о школе танцев Fox проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fox

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (961) 169-94-71
  • Постановка свадебного танца 1500₽
  • Индивидуальные занятия 700₽
  • улица Ленина, 30, этаж 4
Fox Dance School, расположенная на улице Ленина, 30, этаж 4, в Курске, предлагает разнообразные танцевальные программы для детей и взрослых. Учебное заведение работает ежедневно с 16:30 до 21:00, предоставляя возможность изучать современные танцы, хип-хоп и хореографию. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковка для людей с инвалидностью и специальные курсы для начинающих. Стоимость абонемента составляет до 2500 ₽, а одно посещение может быть оплачено за 300 ₽. В школе имеется душ, один танцевальный зал и парковка. Способы оплаты включают наличные и банковский перевод. Fox Dance School предоставляет артистов для мероприятий и предлагает подарочные сертификаты. Целевая аудитория – дети.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Курск, улица Ленина, 30, этаж 4
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (961) 169-94-71
  • Viber: https://viber.click/79611699471

• Парковка для людей с инвалидностью
    • до 2500 ₽
  • Душ
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий
    • до 300 ₽
    • для детей

Скачать прайс-лист Fox на октябрь 2024 года
Индивидуальные занятия Индивидуальные занятия для детей и взрослых. Поставка танца, развитие данных, растяжка, фитнес . 700₽
Постановка свадебного танца 1500₽

Узнайте, как доехать до "Fox" на карте Курска
Драмтеатр 117 м
Улица Ватутина 330 м
Знаменский собор 1,22 км
Суворовская улица 1,65 км

• Зал
  • Профессиональный состав
  • Результаты на конкурсах
  • Хореографы
  • Удобное расположение
  • Дети выкладываются по полной
  • Чистота и порядок в студии
  • Хороший подход к каждому ученику
  • Коллектив
  • Занятия
Отзывы "Fox"
  1. Ходим к Карине Владимировне 2 год.Дочка очень довольна,говорит,это то,что она хотела(нам 10 лет).Дисциплина,новаторство,креативность и стремление только вперед,при этом грамотный индивидуальный подход и человеческое отношение,а в итоге работа на результат- если вы ищете все это,то вам точно сюда))))

2. Отличная танцевальная студия с профессиональным, внимательным тренером, Кариной Владимировной! Дочь очень рада и ждет тренировок и занятий с нетерпением всегда.

3. Карина Владимировна замечательный преподаватель! Объясняет доходчиво, детки ее очень любят!

4. Удобное расположение, красивый просторный зал. Отличная цена для занятий. Понравился подход Карины Владимировны, подобрала нужную для ребёнка группу, все подробно объяснила.

5. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок не ‘просто ходил’, а занимался танцами профессионально и выступал на крутых конкурсах (вместо отчетных концертов) скорее записывайтесь на первое бесплатное занятие в FOX

6. Замечательная школа танцев! Грамотный, индивидуальный подход к каждому ученику. Результат был виден уже через 1.5-2 месяца занятий. Ребенок ходит с большим удовольствием! Территориально очень удобное расположение.

7. Замечательная студия. Ребенок ходит с большим удовольствием. Всем рекомендую!!!

8. Самая лусшая школа танцев 1.Хочу отметить, что в стулии всегда чистота и порядок. 2. Руководитель студии Халина К.В просто замечательный человек с которым приятно иметь дело. 3. Тренерский состав на высшем уровне. Моя оценка студии 5++++++++ ВСЕП СОВЕТУЮ

9. Рекомендую данную студию танцев! Дочка с удовольствием ходит на занятия.Хореограф Карина Владимировна прекрасный педагог и наставник, детки всесторонне развиваются, много занятий ,а также конкурсов!)

10. Отличная школа танцев, профессиональный состав, а Карина Владимировна выше всех похвал! Дочка ходит недавно, но уже есть результат. Ни разу не пожалела о выборе этой школы

11. Дети посещают занятия второй год. Педагоги не безразличные, не отличаются лестью, чему я очень рада. Хорошо знать правду о талантах и их отсутствии в своих детях вовремя делают замечания и держат родителей в курсе всех событий. После каждого занятия видно, что дети выкладывались по полной – это тоже определённая заслуга педагога. В конкурсах они лучшие. За этот период я увидела уже много достижений!

12. Занимаемся год, все нравится, зал, хореографы, занятия, коллектив, ходим с удовольствием.