Школа танцев "ИмпульS", Курск

Информация о школе танцев ИмпульS проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ИмпульS

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (908) 124-90-53
  • Разностороннее задействование детей; Активное участие в мероприятиях; Создание своей маленькой семьи.; Присутствие в соцсетях; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • улица Менделеева, 59, этаж 3
ИмпульS – это танцевальная студия, расположенная в Курске по адресу улица Менделеева, 59, этаж 3. Студия предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные танцы, хип-хоп, крамп, импровизацию, акробатику, джаз-фанк, вуг, street dance и эстрадные танцы. Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, студия предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы от 1800 ₽, оплата картой, возрастные категории для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, включая наличные, оплату картой и банковским переводом, а также проводит акции со скидками и спецпредложениями. Стоимость одного посещения начинается от 250 ₽, а цена за 8 занятий составляет от 1800 ₽.

Студия ИмпульS ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей, и предоставляет возможность парковки для посетителей. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, можно связаться с ИмпульS по телефону +7 (908) 124-90-53.

street dance

• от 250 ₽
    • от 1800 ₽

Скачать прайс-лист ИмпульS на октябрь 2024 года
Абонемент на месяц Абонемент на месяц на 8-10 занятий в месяц, два раза в неделю. 1800₽
Одно занятие Одно занятие 250₽

Узнайте, как доехать до "ИмпульS" на карте Курска
ГКЦ Лира 160 м
Проспект Ленинского Комсомола 390 м
Улица Менделеева 460 м
Кольцо 630 м
Школа № 47 710 м

• Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Активное участие в мероприятиях
  • Разностороннее задействование детей
  • Присутствие в соцсетях
  • Создание своей маленькой семьи.
Отзывы "ИмпульS"
  1. Дочка состоит в этом танцевальном коллективе чуть больше года. Ей нравится. И для меня это главное.

2. Все прекрасно, и коллектив, и родители, и руководитель. Елена Сергеена креативный руководитель, к каждому ребенку индивидуальный подход. Коллектив активно участвует в мероприятих. Дети задействованы разносторонне, это не только танцы. Всё это можно увидеть в соцсетях. Ребенок рад, у них своя маленькая семья Импульс.

3. 🎀Самый лучший коллектив в нашем городе. Ходим на занятия с 4х лет. Это не просто танцы, это вторая семья🤗 Выступления на концертах, конкурсы и т.д, в нашем коллективе насыщенная творческая жизнь. Елена Сергеевна Морозова хореограф от Бога🙏, она живёт этим и вкладывает всю душу в свои работы и в наших деток. ИМПУЛЬS лучшие!!!💞