Школа танцев "Levita", Курск

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Levita

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
+7 (930) 767-42-33
  • Тренера всегда подсказывают и помогают; Идеальная чистота; Приятная обстановка; Уютная и красивая студия; Отличные занятия по классике у Марины
  • улица Ленина, 30, этаж 4
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Levita – это школа танцев, расположенная в Курске по адресу улица Ленина, 30, этаж 4. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и ее контактный телефон: +7 (930) 767-42-33. Информацию о школе можно найти на сайте https://levitafamily.ru/kursk. В дополнение к групповым и персональным занятиям, Levita предлагает кешбэк до 10% и обучение балету. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
балет
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Курск, улица Ленина, 30, этаж 4
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (930) 767-42-33
  • Сайт: https://levitafamily.ru/kursk

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • персональные занятия
  • Кешбэк до
    • балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Курска
Драмтеатр 73 м
Улица Ватутина 350 м
Знаменский собор 1,16 км
Суворовская улица 1,58 км

• Тренера всегда подсказывают и помогают
  • Удобное расположение в центре
  • Высокая культура обслуживания клиентов
  • Уютная и красивая студия
  • Помощь в подборе абонемента
  • Отличные занятия по классике у Марины
  • Грамотная, добрая и внимательная Анастасия
  • Вежливый персонал
  • Барре у Дарьи
  • Профессиональные тренера
  • Внимательные администраторы
  • Идеальная чистота
  • Комфортное чувство и отсутствие осуждения
  • Приятная обстановка
  • Растяжка у Анастасии
Отзывы "Levita"
  1. ❤❤❤Супер всё — тренера, зал, аудитория, персонал- я прихожу занимаюсь и одновременно отдыхаю, Класс . Рекомендую всем

2. Долго искала подходящую студию для занятий, были важны многие критерии. В ‘Levita’я наконец-то нашла, что искала! Все преподаватели дают отличную нагрузку, внимательно смотрят за правильностью выполнения, уделяют каждому внимание, на фоне нейтральная музыка, очень чистый комфортный зал, ну и конечно расположение в центре очень удобное! Особенно отмечу хореографа Марину, эта ну просто воздушно-ангельсокая милая девушка со стальными мышцами заставит вас попотеть и выйти из зала с минус килограмом! Рекомендую!

3. Уютная, красивая студия, вежливый персонал. Отличные занятия по классике у Марины, Барре у Дарьи и растяжка у Анастасии!

4. Занимаюсь в этой студии почти год и очень довольна! Интерьер, музыка , а девчонки, которые проводят тренировку, просто замечательные.Но хочется отметить, Анастасию! Грамотна , добра и очень внимательна.

5. В студии атмосфера уютная.Приятно удивило ,наличие фена,резиночек в корзинке(часто забываю резинки с собой). Все тренеры девушки,приятные,квалификацированные!!:) Хотелось бы отменить плюсы студии,в специальном приложении,можно самим выбрать занятие и удобно время в онлайне,попробовать различные направления занятий,также за час можно отметить занятие !!

6. Я не так давно хожу в студию Levita, все занятия проходят плодотворно. Тренеры очень внимательны, прорабатывают упражнения с каждым. Персонал очень позитивный

7. Занимаюсь в студии уже второй месяц. Начала ходить для укрепления мышечного «корсета», так как сидячая работа и малоподвижный образ жизни, уже через две недели были прекрасные результаты, моя спина говорит мне спасибо, а я говорю спасибо тренерам!)

8. Я просто очень счастлива заниматься в этой студии. Приятная обстановка, администраторы очень внимательные, помогли подобрать абонемент, который меня полностью устроил по цене. Тренера просто СУПЕР , всегда подсказывают как правильно сделать то или иное упражнение, помогают, а самое главное, что ты чувствуешь себя комфортно, никто на тебя не смотрит косо ,что ты не так делаешь или что то не умеешь .Мне очень приятно посещать студию. Девочки, кто ещё не в этой студии , советую от всей души. Это так круто, море тренировок и позитивных эмоций. Спасибо команде LEVITA за заботу о нас. Вы лучшие

9. Хотел бы сказать огромное спасибо персоналу студии LEVITA, подарил жене абонемент на пол года, жена просто в восторге. Ходит уде 4 месяца очень счастлива от тренировок и коллектива студии, еще раз спасибо!!!

10. Благодарю студию ‘Левита’ за высокую культуру обслуживания клиентов. Всегда идеально чисто, персонал всегда вежлив, а тренера профессионалы своего дела. Посещаю клуб полгода, от занятий получаю удовольствие и огромную мотивацию на изменения в лучшую сторону.