Школа танцев "Максимум", Курск

Информация о школе танцев Максимум проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Максимум

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,30 3 оценки
  • микрорайон Северо-Западный, улица Мыльникова, 4, этаж 3
Максимум — это школа танцев, расположенная в Курске, в микрорайоне Северо-Западный на улице Мыльникова, 4, третий этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 19:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В дополнение к основным занятиям, Максимум предлагает дополнительные услуги в области современных танцев.

• Полный адрес: Курск, микрорайон Северо-Западный, улица Мыльникова, 4, этаж 3
  • Район: Центральный округ
  • Микрорайон: микрорайон Северо-Западный

Узнайте, как доехать до "Максимум" на карте Курска
Майский бульвар 131 м
Улица Косухина 520 м
Гипермаркет Европа 580 м
Аллея Подводников 610 м

• Отличный тренер, Елена Викторовна
  • Удобно заниматься в школе
  • Индивидуальный подход.
  • Рядом с домом
  • Место для выкачивания денег из родителей
  • Деньги не переносят, даже если ребенок болеет
  • За костюмы заплати, причем их потом отбирают
  • Абонемент отплати, если задержал тебе все мозги выедят
Отзывы "Максимум"
  1. Отличный тренер, Елена Викторовна. Дочь ходит на танцы уже больше года, очень нравится. Рядом с домом. Индивидуальный подход. Всем советую. Ребёнку понравится, приходите не пожалеете.

2. Плюсы удобно дочери заниматься в школе. Минусы это место для выкачивания денег из родителей. За костюмы заплати, причем их потом отбирают, типо собственность клуба, абонемент отплати, если задержал тебе все мозги выедят. Дочь пол месяца болела не ходила на занятие, не важно, деньги не перенесли. Берут сразу за 2 месяца плату в декабре, зная что все на новогодние праздники разъезжаются. Это вымогатели!!! Родители, будьте аккуратнее, если не готовы спонсировать этот клуб (цены на костюмы космос) вам туда не надо. Читайте внимательно договор, который они подсовывают и все сразу станет ясно.