Школа танцев "Asteria", Лесной Городок

Информация о школе танцев Asteria проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Asteria

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 41 оценка
+7 (926) 022-07-02
  • Удобная зона ожидания; Удобное расположение в посёлке; Профессиональные педагоги; Всегда чисто и комфортно; Много танцевальных направлений для детей и взрослых
  • Молодёжная улица, 7
Asteria – это школа танцев, расположенная в Лесном Городке по адресу Молодёжная улица, 7. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латино, хип-хоп танцы и хореографию. Учебное заведение работает с 14:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00 по субботам. Телефон для связи: +7 (926) 022-07-02.

В школе Asteria предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также артисты для проведения мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется два танцевальных зала, и оплата за занятия может производиться картой. Стоимость 8 занятий варьируется от 3800 до 4500 рублей.

артисты для мероприятий
бальные танцы
латина

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, дачный посёлок Лесной Городок, Молодёжная улица, 7
  • Все телефоны компании: +7 (926) 022-07-02

• бальные
    • латина
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Asteria" на карте Лесноя Городока
Магнит 79 м
Магазин Орешек 450 м
Лесной городок 790 м
Станция Лесной Городок 1,05 км
Лесной Городок 1,12 км

• Радость и довольство детей и родителей.
  • Сборы, соревнования, чемпионаты
  • Хорошие раздевалки
  • Много танцевальных направлений для детей и взрослых
  • Профессиональные педагоги
  • Удобная зона ожидания
  • Компетентный администратор
  • Всегда чисто и комфортно
  • Множество наград
  • Удобное расположение в посёлке
Отзывы "Asteria"
  1. Знаю что школу хвалят!) Удобное расположение в посёлке. Рядом остановка 30 маршрутки.

2. Отличная студия. Сборы, соревнования, чемпионаты. Множество наград. Это о многом говорит

3. Прекрасная танцевальная школа для всех! Отличные, профессиональные педагоги. Встречает очень компетентный администратор, который ответит на любой вопрос. Удобная зона ожидания, хорошие раздевалки, всегда чисто и комфортно. Много танцевальных направлений для детей и взрослых! Каждый раз приходя в студию вижу очень много довольных детишек и родителей) Я занимаюсь для взрослых. Есть йога, есть фитнес. Удобное расписание — кому-то удобно с утра, кому-то вечером после работы. Очень рада, что нашла эту студию. Жду, когда подрастёт дочка, что бы и она занималась здесь)

4. Отличная школа танцев, мне очень понравилось, дочка просто в восторге!

5. Отличная школа танцев, дочь ходит с удовольствием. Спасибо большое за вашу работу!