Школа танцев "Ланце", Лесной Городок

Информация о школе танцев Ланце проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ланце

+7 (926) 248-11-87
  • Школьная улица, 14, кабинет 310
Ланце – это школа танцев, расположенная в Лесном Городке по адресу Школьная улица, 14, кабинет 310. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая восточные, балет, народные, индийские, хореографию, контемпорари, импровизацию и исторические танцы. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, услуги личного тренера, пандус и лифт для обеспечения доступности входа на инвалидной коляске. Телефон для связи: +7 (926) 248-11-87. Режим работы и сайт школы не указаны.
балет
восточные танцы
импровизация
индийские танцы