Школа танцев "Elit Dance", Лесной Городок

Информация о школе танцев Elit Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Elit Dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 22 оценки
  • Регулярная обратная связь для ребенка и родителей; Мотивация и влюбленность в танцы; Рекомендация школы танца; Доброжелательность и отзывчивость администратора; Быстрый прогресс под руководством главного тренера
  • Центральная улица, 8, ТРЦ Городок
Elit Dance – это танцевальная школа, расположенная в Лесном Городке по адресу Центральная улица, 8, ТРЦ Городок. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, контемпорари, поппинг, street dance и шафл, а также специализируется на постановке свадебных танцев и индивидуальном обучении.

Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00. В Elit Dance доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы, душ, постановка танцев, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, банковские переводы, безналичные платежи, онлайн-оплату, QR-коды и СБП.

Школа предлагает акции и скидки, имеет лифт для доступа на инвалидных колясках, велопарковку и предоставляет артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения начинается от 500 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 500 до 4700 ₽. Также доступны подарочные сертификаты. Elit Dance располагает одним танцевальным залом и обеспечивает доступность входа для инвалидов на колясках. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети.

street dance
артисты для мероприятий
контемпорари
поппинг
шафл

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, дачный посёлок Лесной Городок, Центральная улица, 8, ТРЦ Городок

• контемпорари
    • поппинг
    • street dance
    • шафл
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
  • Лифт
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий
    • от 500 ₽
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Elit Dance" на карте Лесноя Городока
Лесной городок 173 м
Станция Лесной Городок 207 м
Фасадная улица 520 м
Лесной Городок 610 м

• Быстрый прогресс под руководством главного тренера
  • Умение найти подход к каждому
  • Регулярная обратная связь для ребенка и родителей
  • Мотивация и влюбленность в танцы
  • Рекомендация школы танца
  • Доброжелательность и отзывчивость администратора
  • Громкая музыка
  • Вечно орущий преподаватель
Отзывы "Elit Dance"
  1. Занимаюсь латинскими танцами, Замечательный учитель танцев, Юля. Помогает. подсказывает, показывает, все в спокойной непринужденной обстановке.

2. Вечно орущий преподаватель, музыка лопает все барабанные перепонки, грязно очень

3. Современные танцы для детей. Танцы для взрослых (аргентинское танго и другие)

4. Отличная школа танца. Дочка ходит в филиал в Гусарской балладе к тренеру диско Сергей Юрьевичу. Рекомендую

5. Шикарное место, отдал туда своего ребёнка не пожалел!!! Администратор очень добрая и отзывчивая девушка, всегда помогает с решением проблем!

6. Потрясающая школа! В восторге не только ребенок, но и мы. Умеют найти подход к каждому, мотивируют и влюбляют в танцы. Дочь очень быстро прогрессирует под руководством главного тренера, которая в свою очередь регулярно дает обратную связь и ребенку, и родителям. Редко встретишь такой подход и неравнодушие