Школа танцев "Black Doll", Лесной Городок

Информация о школе танцев Black Doll проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Black Doll

Фитнес-клуб, школа танцев
  • Возможность продлить время для фотосессии.; Душевная атмосфера; Всегда чисто; Приветливый персонал; Внимательные и грамотные тренера
  • Центральная улица, 65/1
Black Doll – это школа танцев, расположенная в живописном Лесном Городке на Центральной улице, дом 65/1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, обеспечивая всестороннее развитие и мастерство в избранном виде искусства. Сайт школы http://blackdoll.studio/ предоставляет дополнительную информацию и возможность записаться на занятия. Режим работы Black Doll – ежедневный, круглосуточный, что позволяет учащимся адаптироваться под свой график. Хотя телефоны для связи не указаны, школа предлагает привлекательную дополнительную услугу – кешбэк до 10% на оплату занятий, что делает обучение еще более доступным и выгодным.

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, дачный посёлок Лесной Городок, Центральная улица, 65/1
  • Сайт: http://blackdoll.studio/

• Кешбэк до

Узнайте, как доехать до "Black Doll" на карте Лесноя Городока
Клуб 117 м
Улица Чернышевского 460 м
Лесной городок 1,29 км
Станция Лесной Городок 1,55 км
Лесной Городок 1,62 км

• Возможность продлить время для фотосессии.
  • Профессиональный свет
  • Приветливый персонал
  • Помощь и объяснения от владелицы студии
  • Наличие воздушных полотен и кольца
  • Блекаут шторы
  • Душевная атмосфера
  • Всегда чисто
  • Внимательные и грамотные тренера
  • Волшебные фото и видео
  • Профессионализм владелицы студии
Отзывы "Black Doll"
  1. Шикарная студия. Профессиональный свет, всегда чисто, есть кондиционер, блекаут шторы. Фото и видео получаются волшебные. Владелица студии профи, все объяснит, расскажет. Всегда открыта к сотрудничеству. Знаю педагогов студии. Внимательные, грамотные тренера.

2. Очень эффектная студия приезжала сюда на съемку клипа, и даже при использовании стандартных световых фонов эффект получился вау! Нас встретила Мара, очень приветливая девушка, все рассказала, помогала. Специально продлили время, чтобы пофотографироваться обязательно приеду сюда снова!

3. Любимое место, кроме пилона есть еще воздушное полотна и кольцо, душевная душевная атмосфера!