Школа танцев "Будь собой", Лобня

Информация о школе танцев Будь собой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Будь собой

+7 (903) 667-75-31
  • Уютно; Доступные цены; Несколько залов; Цена за обучение приемлемая; Внимательные и полностью отдающиеся своему делу
  • улица Катюшки, 53Б, этаж 3
Будь собой – это школа танцев, расположенная в городе Лобня на улице Катюшки, 53Б, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, и ее сайт доступен по адресу http://gudance.ru/.

Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В учебном заведении предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, туалет для людей с инвалидностью и парковка. Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, в рассрочку, безналично, онлайн или через QR-код.

В школе проводятся акции, предлагаются скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танца. Учебное заведение оборудовано душем и предоставляет бесплатный Wi-Fi. Возрастная категория – взрослые, дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽.

Однако, доступность помещения на инвалидной коляске в школе танцев «Будь собой» является недоступной. Кроме того, школа предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий
бальные танцы
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Лобня, улица Катюшки, 53Б, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (903) 667-75-31
  • Сайт: http://gudance.ru/

• бальные
    • восточные
    • стрип-дэнс
    • латина
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • недоступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Душ
  • Wi-Fi
    • от 500 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Будь собой" на карте Лобни
Микрорайон Катюшки 106 м
Переезд 410 м
Катюшки 440 м
Поворот (Автодор) 1,59 км

• Уютно
  • Дружественная атмосфера
  • Профессиональные педагоги
  • Замечательные педагоги
  • Дружный коллектив
  • Заботливые администраторы
  • Большие залы
  • Внимательные и полностью отдающиеся своему делу
  • Хорошие раздевалки
  • Доступные цены
  • Несколько залов
  • Лучшая школа танцев на Лобне
  • Цена за обучение приемлемая
  • Вежливый персонал
  • Оплата как наличными так и картами
  • Определенно лучшая школа танцев в городе
  • Чистота гардероба чисто
  • Раздевалки могли быть и получше- шкафчики для одежды маленькие
Отзывы "Будь собой"
  1. Хорошая школа. Преподаватели так же понравились. Несколько залов. Оплата как наличными так и картами. Внутри уютно, у детей хорошие раздевалки.

2. На мой взгляд это лучшая школа не только в городе Лобня, но и в Московском регионе, и одна из лучших в России!!! Очень приятно иметь дело с профессиональным коллективом!!!

3. Лучшая школа танцев на Лобне! Дочка занимается уже 3 года,все супер. Довольны всем.

4. Определенно лучшая школа танцев в городе. Большие залы, профессиональные тренера, доступные цены, вежливый персонал.

5. Отличное место, замечательные педагоги, внимательные и полностью отдающиеся своему делу.

6. Очень уютно, хорошие преподаватели, большие залы, дружный коллектив. Что касается зала ожидания удобные кресла, есть стол со стульями, аппараты выдачи еды и напитков.

7. Персонал и залы отличные, раздевалки могли быть и получше- шкафчики для одежды маленькие

8. Была один раз. Не хочу обидеть. Но мне не понравилось. Чистота гардероб чисто.

9. Дети хотят несколько лет, нравится заниматься в данной школе и преподаватели на уровне)! Цена за обучение приемлемая.

10. Дети занимаются здесь танцами с 2017 года. Профессиональные педагоги, дружественная атмосфера, заботливые администраторы — здесь всё на хорошем уровне!!!