Школа танцев "Todes", Лобня

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 41 оценка
8 (800) 600-05-05
  • Развитие ответственности, собранности и работы в команде; Организованность занятий; Участие в соревнованиях; Замечательные директор и педагоги; Собственный зал
  • Шереметьевское шоссе, 10
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes – это школа танцев, расположенная в городе Лобня по адресу Шереметьевское шоссе, 10. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, локинг, RnB, балет, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн и хаус танцы. Школа ориентирована на разные возрастные категории: взрослые, дети и подростки, а также предлагает курсы для начинающих. Режим работы Todes: понедельник, среда, пятница с 16:30 до 21:30, суббота с 10:00 до 15:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/10/68/.
rnb

• Замечательные директор и педагоги
  • Уютная и творческая атмосфера
  • Организованность занятий
  • Помощь в развитии уверенности в себе
  • Лучшее место в танцевальной индустрии
  • Поддержка и помощь от руководства и педагогов
  • Профессиональные мероприятия
  • Развитие ответственности, собранности и работы в команде
  • Собственный зал
  • Участие в соревнованиях
Отзывы "Todes"
  1. Анастасия Л.

Замечательная школа, а главное детей учат не только танцевать, а быть собранными и трудолюбивыми. Ребенок очень изменился, стал более уверенным в себе, на занятия идет с радостью, дома уже все танцуем и готовимся к отчетному концерту)

2. Анастасия

Занимаюсь около 10 лет. Люблю это место. У нас замечательные директор и педагоги. Постоянно выезжаем на соревнования, как по Москве , так и в другие города. Здесь уютная и творческая атмосфера. Ждём всех желающих в нашей студии!!!

3. m2596

Мой ребёнок с раннего детства занимается в этой студии. Здесь приучили ответсвенности, собранности и работе в команде. Есть перспективы для дальнейшего развития в сфере танцев. Отличное руководство и замечательная атмосфера!

4. Kamilla Buono

Лучшее, что есть в городе из танцевальных организаций! Да что говорить, Тодес это легенда! Особенная благодарность за хореографа Родиона, Мега профессионал! Спасибо Светлане, доброжелательность, забота, поддержка — все на высоте! Дети с восторгом занимаются, выезжают на баттлы и концерты.

5. Мане А.

Лучшее место — это не только известное название, а именно коллектив, который занимается детками. Директор просто восхитительный, всегда в теме, всегда поддержит и поможет. Педагоги самые лучшие, трудолюбивые и к деткам относятся с теплом и любовью. Светлана всех всегда встречает с улыбкой и так же провожает, во всем помогает и к деткам относится как к своим. Огромное спасибо за ваш бесценный труд, очень многое в ребенка вкладывают именно педагоги и окружающие его люди!!

6. Екатерина М.

Тодес это лучшее, что есть в танцевальной индустрии. Дочь ходит на занятия в студию Тодес Лобня уже 6 лет. Очень довольны. Каждый концерт это не просто показ для родителей в местном дк, а масштабное профессиональное мероприятие. Сейчас особенно хорошо, когда у студии Лобня появился собственный зал. Наша студия- это наша танцевальная семья!

7. Наталья Чавдарь

Наша студия Лобня-самая лучшая,лучшие педагоги,директор и администратор

8. Елена М.

Супер — танцы. Ребенку 3,5 года влилась сразу, без проблем. Просит танцы, боится пропустить занятие. Я очень рада! Педагог Родион. Всё четко и замечательно организованно! Спасибо большое!