Школа танцев "Будь собой", Лобня

Информация о школе танцев Будь собой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Будь собой

+7 (925) 231-49-15
  • Букинское шоссе, 3А, этаж 2
Будь собой – это школа танцев, расположенная в городе Лобня на Букинском шоссе, 3А, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для взрослых и детей, включая современные, бальные, восточные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, реггетон, танец на шесте, зумба и шафл. Школа работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье.

В школе есть два зала, но доступ для инвалидных колясок не предусмотрен. Оплата может быть произведена как наличными, так и картой, как на месте, так и онлайн. Стоимость 8 занятий варьируется от 2000 до 3200 рублей, а стоимость одного посещения составляет от 450 до 550 рублей.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, а также подарочные сертификаты. Школа предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. В школе также предоставляется Wi-Fi.

Парковка доступна для посетителей. Школа танцев «Будь собой» ориентирована на различные возрастные категории: взрослые, дети и подростки. Особое внимание уделяется танцам для начинающих.

zumba

• бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Будь собой" на карте Лобни
Букино 42 м
Аптека 267 м
Камерная сцена 390 м
Школа 580 м
Москвич 820 м

• Отзывчивые и высококлассные педагоги
  • Внимательные и опытные тренера
  • Большие залы
  • Просторные залы
  • Чистые залы
  • Классная система оплаты
  • Удобное расписание
  • Профессиональные педагоги
  • Хорошие тренировки
  • Лояльные цены
  • Мощьные тренера
  • Вежливые администраторы
  • Не хватает телевизоров в месте ожидания родителей с трансляцией занятий из залов
  • Ругали детей и ставили рядом с бортиком
Отзывы "Будь собой"
  1. Прекрасное место! Уютно, комфортно, а самое главное сотрудники мастера своего дела: и тренеры и администраторы. Хотите научиться танцевать — приходите сюда!

2. Недавно начали ходить на брейк данс с сыном 6 лет, очень нравится тренер Михаил,внимателен к детям, умеет заинтересовать танцами. Не хватает только телевизоров в месте ожидания родителей с трансляцией занятий из залов, как в Катюшках.

3. Лучшая школа танцев в Лобне! Тут самые внимательные и опытные тренера, вежливые администраторы, чистые залы и удобное расписание.

4. Самая большая школа города. Самые большие залы. Адекватные цены. Мощьные тренера

5. Лучшая школа танцев в городе. Профессиональные педагоги, большие залы, вежливые персонал, удобное расписание, соответствует всем современным требованиям

6. Отличная школа танцев! Единственная в Лобне) Много современных направлений и стилей, можно всегда перейти с одного на другое, не теряя абонемент)

7. Мне нравится наблюдать, когда я прохожу мимо этой школы, как дети занимаются тем, чем им нравится, а не слоняются по улице и не висят в гаджитах!!!

8. Одна из лучших школ танцев для детей в городе!!! Лучшие педагоги, знающие своё дело и любящие детей. Отличный персонал, очень вежливые администраторы. Просторные, светлые залы. Очень рады, что попали именно сюда!!!

9. Прекрасная школа танцев расположенная в г.Лобня. удобное месторасположение. Внутри прекрасные и просторные залы,отзывчивые и высококлассные педагоги. Особенно хочется отметить такого тренера и организатора как Антон Любов,это просто алмаз этой студии. Всем рекомендую!

10. Замечательно. Ходит внучка уже 4 года. Екатерина Сергеевна лучший преподаватель.

11. Хорошая школа. Дочь занимается уже третий год хип-хопом. Тренер даёт каждому родителю личные рекомендации, с каждым ребёнком находит общий язык, ездит с ними на батлы. Школа ежегодно устраивает отчётный концерт в ДК ‘Чайке’.

12. Хорошие преподаватели. Множество стилей танцев и спортивных занятий… Лояльные цены

13. Вежливый ресепшн, комфортная зона ожидания, просторные раздевалки. Самое главное — хорошие тренировки, классная система оплаты по факту занятий. 2 зала в Букино

14. Попали случайно в последний вагон можно сказать, так как заканчивался набор. Ребёнок в восторге, прямо рвется на тренировку, хоть это не первая наша школа и такого рвения я не видела. Преподаватель просто класс.

15. Своего ребёнка 3х лет водила на хореографию пол года до лета, в сентябре со слезами на глазах отказалась идти, до этого молчала, я думала все нормально, ей там нравится, ни в коем случае не водите сюда своих маленьких детей. Сломали характер, стала застенчивой и неуверенной в себе, какой до этого не была. Как оказалось, её там ругали, у тех детей, которых что то не получается их ставили рядом с бортиком каким то с её слов.

16. Школу ‘Будь собой’ знаю уже давно. Практически с ее основания. Когда впервые привел внука, поразила чистота и комфорт. Раздевалки оборудованы всем необходимым. Зона ожидания для родителей уютная. Можно заняться своими делами. Интерьер всех помещений выполнен со вкусом, чувствуется рука профессионала. Залы для занятий просторные. Каждый имеет свой яркий стиль. Очень удивили большие ровные, без швов зеркала. Раньше приходилось видеть такие, в которых любая стройная фигура превращалась в нечно. Отдельно хочется сказать о руководителях и тренерах школы. Это увлеченные своим делом, целеустремленные молодые люди, которые живут работой, творчеством и увлекают за собой подрастающее поколение в мир искусства, мир танца и музыки. То, что они делают для детей несомненно заслуживает уважения и даже восхищения. Большое спасибо за ваш благородный труд и творческое воспитание наших детей. Успехов вам и Побед во всех делах. Так держать.

17. Это место,где ты можешь посмотреть на свои способности и понять,в каком направлении ты готов бороться.это место для расслабления