Школа танцев "Baby Dancer", Люберцы

Информация о школе танцев Baby Dancer проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Baby Dancer

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (901) 768-60-56
  • Пробное групповое занятие 500₽
  • Разовое групповое занятие 800₽
  • Индивидуальное занятие полный час 2000₽
  • Абонемент на групповое занятие 5000₽
  • Блок из 4х индивидуальных занятий 7500₽
  • Интерес детей к занятиям; Есть прогресс в обучении; Результаты участия в танцевальных турнирах; Ответственные руководители; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • улица Митрофанова, 22, корп. 2
    м. Лухмановская 2,16 км
Baby Dancer – это танцевальная школа, расположенная в городе Люберцы по адресу улица Митрофанова, 22, корпус 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая бальные, латиноамериканские, бачаты, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (901) 768-60-56.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Baby Dancer предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, залы для групповых программ, а также специальные курсы для начинающих. Учащиеся могут приобрести абонементы по цене от 4000 до 5000 рублей или посещать занятия по цене от 500 до 800 рублей за одно посещение.

Школа Baby Dancer ориентирована на детей, предлагая им возможность заниматься танцами как вид спорта. В школе имеются душевые, а также услуги по постановке танца и продажа подарочных сертификатов. Оплата может быть произведена предоплатой, наличными, банковским переводом, онлайн или через систему быстрых платежей (СБП).

Baby Dancer предлагает специальные предложения и акции для своих клиентов. У школы есть два зала для занятий, а также пандус и парковка для удобства посетителей. Цена за восемь занятий составляет от 4000 до 5000 рублей, и школа нацелена на целевую аудиторию – детей.

латина

• спецпредложения
    • для детей

Скачать прайс-лист Baby Dancer на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие полный час Индивидуальное занятие тренера с ребенком или двумя детьми полный час 2000₽
Абонемент на групповое занятие Абонемент на месяц занятий танцами в студии “Baby Dancer” 5000₽
Блок из 4х индивидуальных занятий Оптом дешевле, 4 индивидуальных занятия с тренером 7500₽
Разовое групповое занятие Разовое групповое занятие в студии танцев «Baby Dancer” 800₽
Пробное групповое занятие Стоимость первого пробного занятия в нашей студии 500₽

Узнайте, как доехать до "Baby Dancer" на карте Люберцов
Лухмановская 2,16 км
Улица Дмитриевского 2,52 км
Некрасовка 2,93 км
Наташинские пруды 210 м
Улица Попова 293 м
Улица Митрофанова 530 м
Торговый центр 600 м
ТЦ Светофор 720 м

• Внимательное отношение к детям
  • Молодые и активные тренеры
  • Профессиональные тренеры
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Ответственные руководители
  • Хорошее объяснение материала тренерами
  • Интерес детей к занятиям
  • Результаты участия в танцевальных турнирах
  • Есть прогресс в обучении
  • Руководство школы помогает в решении вопросов
Отзывы "Baby Dancer"
  1. Дочка 5 лет, занимается здесь с удовольствием! Тренера молодые и активные)

2. Добрый день! Отвественные руководители. Интересный подход. Уделается много внимания. Дочке 8 лет она без ума! Рекомендую всем. Спасибо.

3. Лучший клуб!!! Дочь посещает уже 2 года. Каждый раз ждёт с нетерпением встречи с любимыми тренерами! За это время успели поучаствовать в танцевальных турнирах. Дочь занимала призовые места. Тренеры — настоящие профессионалы!!! Всем рекомендую!

4. Отличная студия танцев,все преподаватели ответственно подходят к своему делу!

5. Добрый день, ребёнку 5 лет ходит с удовольствием.прекрасные преподаватели, находят подход к каждому ребёнку. Рекомендую!!!

6. Дочка ходит на занятие в данную школу танцев с большим удовольствием!Тренеры профессионалы своего дела ,очень внимательны ко всем деткам!Руководство школы всегда помогает в решении возникших вопросов,очень довольны!

7. Очень хорошая школа танцев для детей. В течение года водила сюда дочку. В школе молодые тренера , но объясняют очень хорошо, дочке нравилось заниматься, а я видела результат. Могу сказать, что молодые педагоги — это очень круто. Конечно, если они знают, что делают))) А это про эту школу Дочка много чего взяла от ваших занятий, и подружек обрела, спасибо большое! Мы с семьей переехали в другой район..теперь будем искать там таких же энергичных и профессиональных педагогов по танцам!)

8. Дочка (почти 5 лет) ходит уже второй год с удовольствием! Вседа ждет занятий, а дома показывает новые движения)) Есть прогресс, но самое важное для меня — у ребенка есть интерес! В этом возрасте тяжело удержать искреннюю детскую заинтересованность (особенно, если бывают плохие дни, когда не получается что-то и это трагедия), но пока что не я тяну ее на танцы, а она меня)) Спасибо преподавателям