Школа танцев "Ballet City", Люберцы

Информация о школе танцев Ballet City проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ballet City

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 21 оценка
+7 (964) 780-43-95
  • Классический балет, Балетная гимнастика 4800₽
  • Пробное занятие 500₽
  • Классический балет, Балетная гимнастика 1000₽
  • Свадебный танец 3000₽
  • Возможность почувствовать себя звездой и обрести уверенность; Правильная осанка и уверенность; Потрясающая атмосфера и преподаватель; Понятное и доступное объяснение; Уютный зал
  • микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 100, этаж 1
    м. Жулебино 680 м
Ballet City – это школа танцев, расположенная в Люберцах, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 100, этаж 1. Обучение проводится по программе, включающей изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 07:00 до 22:00, а ее контактный телефон: +7 (964) 780-43-95. На сайте https://balletcity.ru/ можно найти дополнительную информацию.

В Ballet City предлагаются такие дополнительные услуги, как балет и хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, постановка танца, акции и скидки, а также артисты для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые, а стоимость 1 посещения колеблется от 500 до 1000 ₽, а 8 занятий – от 0 до 4800 ₽. В школе имеется один зал, а также доступна парковка.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 100, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Жулебино

• Классные девчонки
  • Тёплая, дружеская атмосфера
  • Правильная осанка и уверенность
  • Помощь и подправка от педагога
  • Великолепный педагог, Елена
  • Потрясающая атмосфера и преподаватель
  • Уютный зал
  • Регулярные открытые уроки, фотосессии, концерты и спектакли
  • Возможность почувствовать себя звездой и обрести уверенность
  • Понятное и доступное объяснение
  • Неудобное расположение школы
  • Завышенная цена занятий
  • Страхи и неуверенность
Отзывы "Ballet City"
  1. Елена отличный педагог по балету,грамотный профессионал,который способен творить чудеса со своими учениками. Каждая тренировка для меня стала,занятием на которое хочется возвращаться снова и снова. Елена всегда находит нужные слова для поддержки и мотивации,она умеет вдохновить и создать хорошее настроение. Результат почувствовала с первых дней и все это благодаря чуткому руководству,постоянному вниманию к каждому движению,нашего педагога. Всем советую!

2. Заниматься балетом была моя давняя детская мечта, все как-то не складывалось, то расположение школы неудобное, то цена занятий завышена и конечно же страхи и неуверенность. В этом году я осознала, что надо делать то, что хочется, не откладывая это в долгий ящик и совершенно не пожалела. В этой школе потрясающая атмосфера и потрясающий преподаватель, умеющий создать эту атмосферу и многому научить, после первого занятия у меня пропали все страхи, наконец-то я осуществила мечту детства и с удовольствием хожу на занятия два раза в неделю. Придя сюда, вы не обязательно станете балериной, но правильная осанка добавит силу характера, уверенность и 10 см к росту.;)

3. Занимаюсь в студии уже больше года. Очень рада,что попала в такой доброжелательный коллектив. Атмосфера прекрасная,с удовольствием прихожу себя. Отличный педагог -с ней все понятно и легко.

4. Самой не верится, что всего за каких-то пару лет балет стал частью моей жизни. И это благодаря студии и Елене! Прекрасный педагог, удобное расписание, уютный зал и, самое главное, какой-то нереально дружный и классный коллектив! Я была абсолютным нулём, когда пришла в студию, но на занятиях столько поддержки, что со временем всё начинает получаться и чувствуешь себя настоящей балериной, магия какая-то просто))

5. Очень счастлива, что мне посчастливилось заниматься у такого талантливого педагога как Елена и стать частью ее уютного и дружного коллектива! Всегда, когда есть возможность, с радостью бегу на занятия в Ballet City, в место, где душа танцует, а тревоги отпускают.

6. Прекрасный педагог Елена. Ей удалось объединить как людей имеющих опыт занятий классической хореографией, так и абсолютных новичков. Атмосфера потрясающая. Рекомендую студия для души и тела

7. Замечательное место! Занимаюсь там уже почти год. Всё нравится, всё прекрасно! Уютный зал, классные девчонки, тёплая, дружеская атмосфера. И великолепный педагог, Елена, которая понятно и доступно всё объясняет, помогает, подправляет ))) Регулярно проводим открытые уроки, фотосессии, планируем концерты и спектакли. Приходите к нам, не пожалеете )))

8. Занимаюсь два года. Начала с нуля. Дошла до вариаций. Авторская методика. Индивидуальный подход к каждому. Есть день для начинающих и продолжающих. Атмосфера творческая. Педагог очень грамотный и внимательный. И, что важно, добрая и весёлая группа. Есть и дело, и радость.

9. Я влюбилась….влюбилась в балет, влюбилась в студию и ее педагога. Все доступно, понятно, учитывая, что балетом я никогда не занималась, все получается легко. Именно здесь, можно почувствовать себя звездой и обрести уверенность.

10. Я никогда раньше не увлекалась балетом. Нашла студию просто просматривая карту и решила сразу попробовать) Дальше все, как в тумане балет, растяжка, вариации, фотосессии, пуанты это очень творческое и душевное место! Спустя 2 года занятий я стала выносливее, гибче и увереннее в себе Искренне благодарю нашего талантливого педагога Елену за что вкладывает в нас столько сил, терпения и Души