Школа танцев "Детская школа искусств № 4", Люберцы

Информация о школе танцев Детская школа искусств № 4 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская школа искусств № 4

Школа искусств, школа танцев, музыкальное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 233 оценки
+7 (495) 121-80-02 +7 (495) 121-80-03 +7 (995) 883-05-16
  • Дружная семья педагогов и учеников; Всестороннее музыкальное развитие; Удовольствие от занятий; Творческая и душевная обстановка.; Возможность посещать концерты и наслаждаться выступлениями детей
  • микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, к30
    м. Жулебино 1,59 км
Детская школа искусств № 4 – это учебное заведение в городе Люберцы, расположенное по адресу: микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, к30. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами: +7 (495) 121-80-02, +7 (495) 121-80-03, +7 (995) 883-05-16 или посетить официальный сайт http://dshi4lub.ru/.

В дополнение к танцевальным программам, школа предоставляет ряд услуг, таких как туалет для людей с инвалидностью, аренда музыкальных инструментов (электрогитара, ударные инструменты, аккордеон, гитара, саксофон, флейта, фортепиано, скрипка, бас-гитара, баян, барабан), обучение в Детской музыкальной школе, пандус для инвалидных колясок, кнопка вызова персонала, а также школа вокала. Вход в здание школы доступен для лиц на инвалидных колясках.

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, к30
  • Ближайшая станция метро: Жулебино
  • Район: микрорайон Городок Б
  • Все телефоны компании: +7 (495) 121-80-02 | +7 (495) 121-80-03 | +7 (995) 883-05-16
  • Сайт: http://dshi4lub.ru/

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Музыкальные инструменты

БТИ 570 м
ТРЦ Выходной 760 м

• Удовольствие от занятий
  • Интересные концерты и классные уроки
  • Всестороннее музыкальное развитие
  • Профессиональные педагоги
  • Позитивная энергия и вера в успех у ребенка
  • Возможность посещать концерты и наслаждаться выступлениями детей
  • Подход к каждому ребенку
  • Дружная семья педагогов и учеников
  • Неординарный подход к обучению
  • Творческая и душевная обстановка.
Отзывы "Детская школа искусств № 4"
  1. Одна из лучших школ нашего Подмосковья и не только! Молодцы, так держать и далее! Композитор Владимир Перекрёстов

2. Был мастер-класс у нашего педагога. Преподавателей было много. В зале два рояля. Дали разыграться. В школе аккуратно. Тепло приняли деток и очень интересовались методикой обучения.

3. Лучшая школа искусств Люберецкого района. Замечательные учителя, очень интересный досуг, постоянные концерты, конкурсы и мероприятия. Ребенок летит на все занятия. Спасибо Вам за ваш труд

4. Очень любим нашу музыкальную школу, все преподаватели от Бога и это без преувеличений!!! Доброе и с пониманием отношение к ученикам, желание преподавателей привить любовь к музыке и красоте далеко не всегда в наше время можно встретить!

5. Замечательная светлая уютная школа искусств с богатыми традициями,, великолепными профессиональными педагогами,где детей любят, учат , воспитывают и прививают добро и хороший вкус!

6. Любимая школа! Дочь закончила предпроф 8 лет, сейчас сын проходит обучение. Прекрасная возможность для родителей побывать на концерте своих маленьких и не очень Талантов!!! Заряд позитивной энергии и вера в успех у ребёнка 100%. Неординарный подход к обучению, сын с удовольствием бежит на занятия. Отдельное спасибо хочу сказать нашему Любимому педагогу Альбине Вадимовне! Сольфеджио здесь подают так, что пальчики оближешь!!! Любимый предмет !!!

7. Хочу выразить огромную благодарность нашей школе искуств и всему коллективу- душе этого дома! Отдав туда ребенка, вы отдаете его в надежные руки.Огромная благодарность педагогу по вокалу Зеленчук Алле Леонидовне и директору школы Драйчук Светлане Михайловне! Всему учительскому составу! Спасибо большое за концерты, стараемся не пропускать!)

8. Детская школа искусств N4 в Городке ‘ А ‘ г. Люберцы — это интересный музыкальный мир, большая дружная семья педагогов и учеников. Моя дочка занимается вокалом третий год, изучает пианино и сольфеджио, а также музыкальную литературу. Получает всестороннее музыкальное развитие. Очень нравится посещать открытые классные уроки и различные музыкальные концерты! Советуем деткам заниматься здесь.

9. Замечательная школа! Творческая, душевная обстановка! А какой коллектив педагогов! С искренней благодарностью от всей нашей семьи за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы все подходите к развитию музыкального таланта наших детей. Особенная благодарность нашему преподавателю Костюхиной Марии Юрьевне (класс гитары) ! Два года прошло после выпускного, а сын все с тем же трепетом переступает порог музыкальной школы. С таким же восторгом смотрит на своего учителя и погружается в замечательный, волшебный мир звуков, мелодий.

10. Уже 4й год подряд мой ребёнок занимается в ДШИ4: сначала были занятия в группе раннего эстетического развития, затем подготовительный класс, и с этого года началось его обучение на хоровом отделении. Хочу отметить, что все педагоги имеют высокую квалификацию, находят подход к каждому ребёнку, проводят интересные концерты, готовят музыкальные постановки. Уроки сольфеджио (Рыбицкая Л.Н.) и слушания музыки (Булах Г.В.) проходят очень увлекательно, весело и нескучно. Зеленчук А.Л. — наш, можно сказать, семейный педагог по вокалу, поскольку и я у неё училась в свое время)))) Чуткая, внимательная, учитывает пожелания ребенка по репертуару, и при этом помогает развить качественный музыкальный вкус (что в наше время немаловажно). И что еще очень ценно, она постоянно повышает свою педагогическую квалификацию. Хочется пожелать школе дальнейшего развития, процветания и по возможности расширения по площади!;)