Школа танцев "N Pole", Люберцы

Информация о школе танцев N Pole проверена и актуализирована в июле 2024 года:

N Pole

Школа танцев, стретчинг, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 71 оценка
+7 (968) 505-85-85
  • Абонемент взрослый 3400₽
  • Абонемент детский 3200₽
  • Растяжка 500₽
  • Хай хилс 500₽
  • Полдэнс 500₽
  • Развитие студии и появление новых направлений; Широкий выбор направлений по танцам; Светлое и уютное помещение; Профессиональный подход и высокое качество обслуживания; Чистота и аккуратность в зале
  • улица С.П. Попова, 21Б, ТК Комфорт, этаж 3
    м. Лухмановская 1,53 км
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
N Pole – это школа танцев, расположенная в Люберцах по адресу улица С.П. Попова, 21Б, ТК Комфорт, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, брейк-дэнс, хореографию, клубные, импровизацию, акробатику, танец на шесте, танцы на полотнах, партерную технику и хайхилс. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и имеет два зала для занятий.

N Pole предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, различные способы оплаты, включая предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку и безналичную оплату. Также доступны оплата картой, парковка, абонементы от 3400 до 19600 ₽, акции и скидки, подарочные сертификаты, велопарковка, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, одно посещение от 450 до 1200 ₽, артисты для мероприятий, лифт и абонементы от 2900 до 17000 ₽. Школа также предлагает танцы для начинающих.

Сайт школы: https://npole.ru/, телефон: +7 (968) 505-85-85.

акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
импровизация
клубные танцы
партерная техника
свободные танцы
танец на шесте
танцы на полотнах
хайхилс

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, улица С.П. Попова, 21Б, ТК Комфорт, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Лухмановская

Магазин Дикси 310 м
Улица Попова 410 м
Торговый центр Айс 890 м

• Широкий выбор направлений по танцам
  • Удобное месторасположение
  • Чистота и аккуратность в зале
  • Возможность заниматься одновременно с ребенком
  • Светлое и уютное помещение
  • Развитие студии и появление новых направлений
  • Профессиональный подход и высокое качество обслуживания
Отзывы "N Pole"
  1. Nk Dance (в ТЦ Комфорт Люберцы) очень крутая танцевальная студия Делюсь впечатлениями: там все мастера  профи на высоком уровне , найдут творческий подход и растанцуют всех, даже сложно обучаемых. Разнообразие направлений впечатляет для взрослых и дететишек (есть все и на любой вкус! с пилонами и без, а также трюки, растяжка, здоровая спина и много всего), очень грамотный подход к клиенту, здесь все располагает и ведет к тому что ты можешь овладеть  абсолютно любым направлением танца при регулярном посещении. Кроме этого, постоянно проводятся крутые мастер классы и танцевальные вечеринки. А также просторные залы с пилонами и везде чистота и комфорт. Мне здесь все нравится, занятия заряжают энергией и позитивом

2. Занимаюсь пол денс больше трех лет, видела больше 10 студий, в том числе топовые в Москве. И хочу сказать, что студию С ТАКИМ профессиональным подходом не видела ни разу: начиная от интерьера и заканчивая сервисом. Новую студию сделали просто на ура!!! Молодцы. Отныне хожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НК!

3. Раньше танцевала только в далёком детстве, сейчас очень стеснялась, но очень хотела) в этой студии хожу и на танцы, и на растяжку, и на здоровую спину) чувствую себя другим человеком! Тренерский состав супер, залы очень удобные, раздевалка, все есть для комфорта!! Удобное месторасположение❤️

4. Остался под приятным впечатлением после первого занятия. Всем рекомендую!

5. Отличная студия , работают отличные хореографы, есть много направлений по танцам. У кого есть ребёнок, может заниматься одновременно , в одном помещении сама( мама ) , а во втором в это время ребёнок . Отзывчивый и добрый коллектив , однозначно рекомендую попробовать себя в разных направления данной студии . Помещение очень светлое , уютное , приятно заниматься в такой красивой студии города!

6. Наконец то в Люберцах появилась классная студия танцев. Высокие потолки, чистота, много пространства, панорамные окна, отличный свет. Идеально.

7. Самая лучшая студия в Люберцах!! вежливые, отзывчивые хореографы. В студии чисто, прекрасный ремонт.

8. Я конечно там не танцую, но знакомые хвалят преподавателей! Профессионалы!

9. Хорошая просторная студия в новом ТЦ. Очень тёплая атмосфера, и занятия понравились

10. Любимая студия ! Очень нравится зал с пилонами , высокие потолки , много пилонов , просторный зал ! Всё супер , всегда чисто , тренерский состав очень достойный! В Люберцах нет равных этой студии !

11. Занимаюсь около 3 месяцев в студии это просто лучшая студия в Люберцах!Девочки сделали хороший ремонт,где снимать видео с танцев одно удовольствие:)А еще там работает Юля по экзоту,ходим с ней на соревнования,и я занимаю призовые места,хотя занимаюсь всего 8 месяцев !В общем полюбите себя и свое тело в этой студии

12. Очень люблю эту студию и часто хожу. Находится рядом с домом. Педагоги тут огонь! Всегда в зале чисто и аккуратно. Студия развивается и недавно открылось направление frame up! Понравилось!

13. у меня был большой перерыв в занятиях, искала студию поближе к дому. нашла NK, попала на тренировку к Арине. очень довольна преподавателем и студией! клиентоориентированность на высшем уровне, залы большие и светлые! не раздумывая, приобрела абонемент)

14. Прекрасная студия в Люберцах! Удобное расположение, великолепные тренера( как групповые занятие, так и индивидуальные ), видео дни и много других интересных мероприятий однозначно рекомендую