Школа танцев "Олимпия", Люберцы

Информация о школе танцев Олимпия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Олимпия

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (929) 906-89-71
  • Художественная гимнастика 400₽
  • Хип-хоп 400₽
  • Эстрадный танец 400₽
  • Бальные танцы 400₽
  • Организация праздников и вечеринок; Прекрасные тренеры; Дружный коллектив; Профессиональные тренеры; Выездные сборы
  • улица Митрофанова, 22, этаж 2
    м. Лухмановская 2,33 км
Олимпия – это танцевальная школа, расположенная в Люберцах по адресу улица Митрофанова, 22, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп танцы, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, парковка для инвалидов и танцы для начинающих.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:30, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (929) 906-89-71.

Целевая аудитория школы – дети и подростки. В школе есть акции и скидки, а также возможность приобрести абонементы на 8 занятий по цене от 4800 ₽. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽. В школе есть два зала, и вход для людей на инвалидных колясках доступен.

латина
спортивные танцы
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, улица Митрофанова, 22, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Лухмановская
  • Все телефоны компании: +7 (929) 906-89-71
  • Viber: https://viber.click/79299068971

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • эстрадные
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Вид спорта

2-я Красногорская улица 740 м
Торговый центр 770 м

• Регулярные выездные турниры
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональные тренеры
  • Подготовка по различным направлениям
  • Дружный коллектив
  • Выездные сборы
  • Организация праздников и вечеринок
  • Хороший клуб
  • Прекрасные тренеры
  • Недостаточная проветривание и влажная уборка
  • Неудобства из-за большого потока детей
  • Маленькая совместная раздевалка-переодевалка
Отзывы "Олимпия"
  1. Дочь занимается с 4 лет. Уже пятый год посещает секцию спортивно-бальных танцев. Профессиональные тренеры, не просто учат детей, но добиваются от них результата. (У нас более 20 кубков с выездных соревнований)! Также организуются выступления на городских площадках, например на 9 мая. Несколько раз в год проводят сборы. Там дети изучают разные танцевальные направления:хип-хоп, вог, брейк данс и т.п. Много времени уделяется физическому развитию: ОФП, гимнастика, акробатика, хореография. Обязательно организуется новогодняя вечеринка, с угощением и привлечением аниматоров. Не смотря на достаточно тяжёлую нагрузку дети ходят с удовольствием. Из минусов: очень маленькая совместная раздевалка-переодевалка. Мальчиков хоть и не много, но девочки растут и уже создаются неудобства. Также поток детей большой, надо вовремя проводить проветривание и влажную уборку, но на деле это не получается. В целом организацию рекомендую.

2. Есть хорошая прихмахерская, ломбард, магазин женской одежды и орифлейм. На втором этаже не помню что

3. Место, где чуткие тренеры и профессионалы смогут раскрыть талант вашего ребенка! Счастлив, что однажды Анна Юрьевна разглядела в моей дочке то, что делает сейчас из нее настоящего танцора. Большое количество различных танцевальных направлений, индивидуальных подход к каждому ребенку. Команда больших тружеников, однозначно! Приходите на занятия в Олимпию и убедитесь в этом сами ❤️

4. Сын ходит на танцы. Очень довольны. Тренера отличные, правда живут детьми и работают на результат. Коллектив дружный благодаря тренерам, нету злобы, ребята болеют и радуются результатам своих друзей, дух соперничества сохраняется, а результат только благодаря упорным тренировкам и опытным наставникам- тренерам!!! Очень рады , что попали в эту семью! Желаем и дальше процветанию, расширению и побед данному заведению!!!

5. Хорошая танцевальная школа ,тренеры профессионалы,все очень понравилось,ходим не первый год!!!

6. Замечательная танцевальная студия,хорошое расположения,очень приятный коллектив

7. Занимаюсь бальными танцами в этой студии 7 лет , за годы посещения этой студии многому научилась , есть результаты, благодаря вкладу всех тренеров . Отдельное спасибо за открытые уроки и организованные праздники внутри студии, они очень яркие и незабываемые )

8. Занимаюсь в этой студии 4 года. Очень дружный как тренерский так и детский состав. Благодаря танцам я добился многих успехов. Спасибо большое тренерам.

9. Долго выбирали клуб и выбрали. Не пожалели!Для меня как для мамы очень важны педагоги, чтоб ребенок хотел ходить,чтоб не стрессовал перед и после тренировки.Дочь ходит на эстрадные танцы с удовольствием уже два года.У нас замечательный педагог Мария Сергеевна,дочь ее любит! Хореограф профессионал ,результат виден .Советую клуб Олимпия .

10. Сын занимается спортивно-бальными танцами в данном клубе. Хороший клуб, прекрасные тренеры, которые ведут детей к результату. Подготовка по различным направлениям, в том числе офп и классическая хореография. Регулярно посещаем выездные турниры, тренеры приезжают поддержать детей, дать наставления и настрой на лучшие результаты. Дружный коллектив! Выездные сборы, где дети не только тренируются, но и вместе проводят время с пользой.

11. Замечательный клуб,тренерский состав профессионалы своего дела! Дочь занимается художественной гимнастикой,как мать,полностью доверяю её тренерам!Очень индивидуальный подход! Тренеры вкладывают все силы и любовь в детей! Благодарю наших дорогих Елизавету Витальевну,Марию Сергеевну и всеми любимую Анну Юрьевну за вложения!!!! Дети с радостью бегут на тренировки!!

12. Замечательный танцевальный клуб. Тренера Топ.Отдельное спасибо руководителю клуба Анне Юрьевне, работают на результат!мы очень довольны.