Школа танцев "Skydance", Люберцы

Информация о школе танцев Skydance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Skydance

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (915) 388-24-65
  • Перспективный и атмосферный клуб; Познание танца; Ухоженный и удобный зал; Дружелюбный коллектив; Тщательно подходящие к обучению тренеры
  • микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, к30
    м. Жулебино 1,64 км
Skydance — это школа танцев, расположенная в городе Люберцы, в микрорайоне Городок Б по адресу улица 3-е Почтовое Отделение, к30. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая бальные, свободные, латину, бачату, хореографию, спортивные бальные танцы и эстрадные. Школа работает в режиме ср-пт с 17:00 до 22:00, но контактный телефон для связи с администрацией — +7 (915) 388-24-65. В дополнение к основным танцевальным курсам, Skydance предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информацию о сайте школы танцев в данный момент не предоставлено.
латина
свободные танцы
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, к30
  • Ближайшая станция метро: Жулебино

• Перспективный и атмосферный клуб
  • Познание танца
  • Дружелюбный коллектив
  • Развитие ребенка в данном направлении
  • Возможность творить искусство из движений тела
  • Прекрасные и понимающие тренеры
  • Приятный коллектив
  • Ухоженный и удобный зал
  • Тщательно подходящие к обучению тренеры
Отзывы "Skydance"
  1. Переспективный, атмосферный и просто хороший танцевальный клуб. Здесь очень приятный коллектив, тщательно подходящие к обучению тренеры, ухоженный и удобный зал, и поверьте на слова, в таком месте сразу хочется тренироваться день и ночь. Очень рад, что когда-то занимался здесь. Может быть когда-нибудь наши пути ещё пересекутся)

2. А можно поставить миллион звёзд этому храму танца боги, как сказал Евгений Степанов ‘лаборатория танца’!!! Лучшее место в России, а может и мире, где можно познать танец!!

3. Отличный клуб с прекрасными ,понимающими тренерами , очень дружелюбным коллективом,где ваш ребёнок никогда не будет чувствовать себя лишним. А профессионализм тренеров поможет вашему ребёнку быстро и качественно развиваться в этом направлении.

4. Я научился здесь не танцевать, а творить искусство из движений своего тела! Спасибо всему тренерскому составу и приятному залу