Школа танцев "Свадебный Танец", Люберцы

Информация о школе танцев Свадебный Танец проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Свадебный Танец

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
+7 (906) 766-50-82
  • Разовое занятие 3000₽
  • Абонемент на 4 занятия 9000₽
  • Разовое занятие 3000₽
  • Профессионализм и талант хореографа; Быстрая подготовка танца (всего 4 занятия); Позитивная атмосфера и удовольствие от процесса обучения; Простота, понятность и доступность объяснений хореографа; Потрясающий танец, вызвавший восторг у гостей
  • микрорайон Городок А, улица 3-е Почтовое Отделение, 6, вход со двора, этаж 1
    м. Котельники 1,87 км
Свадебный Танец – это танцевальная школа, расположенная в Люберцах, на улице 3-е Почтовое Отделение, 6, вход со двора, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, бальные, танго, свободные танцы, хореографию, импровизацию и эстрадные стили. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но не имеет указанного сайта.

Свадебный Танец предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, постановка танца, а также предлагает акции и скидки для своих клиентов. Целевая аудитория школы – взрослые, и она располагает одним танцевальным залом. В школе также можно заказать артистов для мероприятий, и она предоставляет парковку для посетителей.

артисты для мероприятий
импровизация
свободные танцы
танго
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, микрорайон Городок А, улица 3-е Почтовое Отделение, 6, вход со двора, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Котельники
  • Район: микрорайон Городок А
  • Все телефоны компании: +7 (906) 766-50-82
  • Viber: https://viber.click/79067665082

• бальные
    • танго
    • свободные
    • импровизация
    • эстрадные
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых

Скачать прайс-лист Свадебный Танец на октябрь 2024 года
Разовое занятие 3000₽
Абонемент на 4 занятия Красивый несложный танец. Для постановки достаточно 4 урока 9000₽

Узнайте, как доехать до "Свадебный Танец" на карте Люберцов
Котельники 1,87 км
Жулебино 1,97 км
Лермонтовский проспект 3,3 км
БТИ 173 м
Гарнизон 2-я проходная 272 м
Городок А Гарнизона 360 м
Улица Кирова 540 м
ГПТУ № 10 790 м

• Профессионализм и талант хореографа
  • Простота, понятность и доступность объяснений хореографа
  • Потрясающий танец, вызвавший восторг у гостей
  • Быстрая подготовка танца (всего 4 занятия)
  • Позитивная атмосфера и удовольствие от процесса обучения
Отзывы "Свадебный Танец"
  1. Остались очень довольны,что выбрали Елену для постановки свадебного танца. Зная,танцевальные таланты своего мужа,думала,что из этой затеи ничего не получится и ошиблась. Все оказалось настолько просто,понятно и доступно и главное красиво. Мы и гости были в восторге. Очень рекомендую.)

2. Елена, огромное спасибо!! Вы пример человека, влюбленного в свое дело! танец был потрясным, все аплодировали, спрашивали как и где мы так научились танцевать! Вы безумно талантливый человек и к тому же еще и очень приятный в общении. Мы получили море позитива и удовольствия от процесса, а в итоге НАШ И ТОЛЬКО НАШ ТАНЕЦ превзошел все ожидания.

3. Хочу оставить слова благодарности за наш свадебный танец. Елена очень прекрасный,спокойный доброжелательный хореограф,объясняет понятно и доступно. Для подготовки танца понадобилось всего 4 занятия.