Школа танцев "Виорика Венчето", Люберцы

Информация о школе танцев Виорика Венчето проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Виорика Венчето

+7 (968) 840-19-68
  • Любое направление 5200₽
  • Любое направление 4000₽
  • Любое направление 300₽
  • Любое направление 700₽
  • Разнообразие занятий (pole dance, экзот, растяжка, акробатика).; Дружелюбная атмосфера; Многолетний опыт тренеров; Уютная и комфортная студия; Удобное расписание
  • микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 23
    м. Некрасовка 1,79 км
Виорика Венчето – это школа танцев, расположенная в городе Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 23. Обучение в школе проходит по программе, предусматривающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе есть два зала для занятий.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 12:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (968) 840-19-68.

Дополнительные услуги включают танцы (стрип-дэнс, танец на шесте, танцы на полотнах), личного тренера, постановку танца. Стоимость 8 занятий начинается от 3700 ₽, а одно посещение стоит от 300 до 500 ₽.

Информацию о школе можно найти на сайте https://almabags.wixsite.com/viorika-vencheto.

стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 23
  • Ближайшая станция метро: Некрасовка
  • Район: микрорайон Красная Горка
  • Все телефоны компании: +7 (968) 840-19-68 Администратор
  • Сайт: https://almabags.wixsite.com/viorika-vencheto

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
    • танцы на полотнах
    • от 3700 ₽

Скачать прайс-лист Виорика Венчето на октябрь 2024 года
Любое направление Pole dance sport, pole dance exotic, растяжка, детский pole dance 300₽
Любое направление Pole dance sport, pole dance exotic, растяжка, детский pole dance 5200₽
Любое направление Pole dance sport, pole dance exotic, растяжка, детский pole dance 700₽
Любое направление Pole dance sport, pole dance exotic, растяжка, детский pole dance 4000₽

Узнайте, как доехать до "Виорика Венчето" на карте Люберцов
Некрасовка 1,79 км
Лухмановская 2,5 км
Улица Дмитриевского 3,7 км
Проспект Гагарина, 22 102 м
Наташинская улица 251 м
Проспект Победы 480 м
Магазин Пятёрочка 630 м
Торговый центр Айс 720 м

• Высокий уровень преподавания
  • Теплая и душевная атмосфера
  • Лучшие тренеры собраны в одном месте
  • Положительные результаты тренировок
  • Близкое расположение от станции метро
  • Море поддержки от коллектива
  • Профессиональные тренеры
  • Есть группы для детей и взрослых
  • Разнообразие занятий (pole dance, экзот, растяжка, акробатика).
  • Позитивная атмосфера на занятиях
  • Низкие цены на абонементы
  • Удобное расписание
  • Длительность занятий - 1,5 часа
  • Уютная и комфортная студия
  • Дружелюбная атмосфера
  • Возможность выбора филиала для съемок
  • Многолетний опыт тренеров
  • Отсутствие индивидуального подхода в групповых занятиях
  • Большое количество людей в группе
  • Маленький и душный зал
  • Разный уровень учеников в группе
Отзывы "Виорика Венчето"
  1. Прекрасная школа, отличные преподаватели, приятная атмосфера. Рекомендую и взрослым и деткам!

2. Занимаюсь в студии год. Очень сильные тренеры, во время занятия максимум внимания каждому, дружелюбная атмосфера. Соотношение цена- качество оптимальное. Активные ученики студии постоянно участвуют в отчётных концертах, соревнованиях.

3. Уровень преподавания высший! Старший тренер с многолетний огромным опытом, подготовка как новичков с нуля, так и профи для соревнований и детям и взрослым. Элементы просто огонь. Атмосфера радушная, как в хорошей семье, море поддержки. Место, конечно, не очень, но все остальное то, что нужно. Со всей Москвы ездят!

4. Классная школа ,хорошие преподаватели , если хотели бы попробовать себя в новом образе то всем рекомендую посетить эту школу )

5. Рекомендую,в студии также есть занятия с детьми, занятия pole dance,экзот, растяжка, акробатика

6. Суперская школа, работают профессионалы! Замечательное место для женщин, раскрыться, раскрепоститься и быть форме!

7. Мне кажется лучших тренеров собрали в одном месте ! Студия Виорики Венчетто — уютная и комфортная. Девочки все просто красотки ! Если Вы все ещё ищите — где Вам начать или продолжить тренировки на пилоне и растяжку — то однозначно — сюда ☺️

8. Занимаюсь почти год! Отличный результат, отличные преподаватели! Позитивная атмосфера на занятиях.

9. От станции Ухтомская 10 мин быстрым шагом. Для меня это плюс, искала недалеко от дома. Зал маленький и душный, на фото выглядит в разы лучше)))) Людей в группе больше, чем пилонов и у всех разный уровень. Мне так заниматься некомфортно и неэффективно. Преподаватель понравилась, но она не успевает корректировать каждого ученика. Заниматься в группе и тратить на это время/ деньги смысла не вижу. Пойду на индивидуалку. Толку будет в разы больше.

10. Отличная студия, спасибо за душевные тренировки Хожу к Юле на пол, чему очень рада Виден прогресс, пришла заниматься с 0!

11. Занимаюсь несколько лет. До этого занималась в разных студиях, но нигде долго не задерживалась — не нравилось. Здесь просто супер. Виорика — Тренер с большой буквы. С ней получается всё, даже то, что сначала кажется совершенно невозможным!:) Коллектив отличный. Обстановка очень приятная. Спасибо большущее. Я только с Вами!:))

12. Самая лучшая, теплая, душевная студия. Лучших тренеров в Люберцах нет. Занимаюсь много лет. Где только не была. Но здесь сложилось всё. Рядом с домом. Цены отпад. Самые дешевые абонементы. Занятия по 1,5 час. Такого вообще нигде не встречала. Если сьемки, можно выбрать из двух филлиалов.

13. Ходим год, тренер от Бога удобное расписание, Виора найдёт подход к любому. Очень очень очень любим!!!! Есть группы для детей и взрослых