Школа танцев "Dance People", Магнитогорск

Информация о школе танцев Dance People проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance People

+7 (3519) 51-70-52
  • Душевный подход и неравнодушие персонала; Преподавательский состав представлен всеми стилями танцев; Возможность учиться разным танцевальным направлениям; Профессиональные тренера; Много разных танцевальных направлений
  • улица Галиуллина, 24/4
Dance People – это школа танцев, расположенная в Магнитогорске по адресу улица Галиуллина, 24/4. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:30 до 21:00 и в выходные дни – субботу и воскресенье с 11:00 до 18:00. Для связи с Dance People можно позвонить по телефону +7 (3519) 51-70-52. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предлагает абонементы на различные услуги в диапазоне от 1000 до 2500 рублей.

• Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, улица Галиуллина, 24/4
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: 129-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3519) 51-70-52

• бальные

Узнайте, как доехать до "Dance People" на карте Магнитогорска
Стройдвор 570 м
Плавательный бассейн 630 м
Трамвайная 700 м
Улица Бориса Ручьёва 700 м
Имени Маршала Жукова 750 м

• Душевный подход и неравнодушие персонала
  • Можно ходить в любом возрасте
  • Хорошее оборудование и удобства в центре
  • Преподавательский состав представлен всеми стилями танцев
  • Много разных танцевальных направлений
  • Самая лучшая танцевальная студия для все возрастов
  • Возможность учиться разным танцевальным направлениям
  • Хороший центр для детей и взрослых
  • Профессиональные тренера
  • Далеко от остановок
  • Средняя стоимость
Отзывы "Dance People"
  1. Отличная танцевальная школа, посещаю сама, вожу детей. Профессиональные тренера, способные не только научить танцевать, но и стать для детей примером, с правильным подходом к жизни, дружбе, здоровью. Очень нравится душевный подход и неравнодушие всего персонала! Удачи вам!

2. Отличное заведение, ребёнок ходит с большим удовольствием. Тренера находят общий язык с каждым ребёнком. Стоимость средняя. Далековато от остановок, в остальном все очень хорошо.

3. Лучшее место для танцев! Только здесь можно научиться танцевать сальсу и бачату

4. Отличный танцевальный центр. Этот центр даёт возможность научиться танцевать людям разного возраста, очень много танцевальных направлений. Есть возможность учиться не только у местных преподавателей, но и ездить на разные мастер классы в другие города

5. Отличная танцевальная студия и для детей, и для взрослых! Там действительно можно полюбить танцевать!

6. Отличная школа танцев! Очень современное помещение! Вежливые, милые девушки на ресепшене! С детками общаются, как с родным! Супер! Рекомендую

7. Рекомендую!!!! Лучшее место в городе, где научат танцевать! Не пожалеете!

8. Замечательный преподавательский состав. Представлены все стили танцев для детей и взрослых.

9. центр Dance People, это очень хорошая студия, там уровень обучения на высоте, очень добрые преподаватели, в dance people всегда очень весело! если хотите идти танцевать, то только в эту студию

10. Обожаю эту студию! Хожу с удовольствием) Можно ходить в любом возрасте и это однозначный плюс. Всем советую попробовать

11. Суперская, самая лучшая танцевальная студия для все возрастов, лучшие тренера!!!

12. Хороший центр для детей и взрослых. Очень много разных танцевальных направлений. Замечательные преподаватели. Центр оборудован, — 3 танцевальных зала, раздевалки для мальчиков и девочек 3 туалетнве комнаты, фонтанчик с питьевой водой, 2 душевые. В раздевалки есть вешалки, стелажи, сиденья, шкафчики под ключ. Рядом с центром есть небольшая стоянка для автомобилей, недалеко так же есть магазины и остановка общественного транспорта.

13. Всё супер!Администраторы вежливые.Тренер Алексей Сазонов вообще красавчик,дети любят тренера, отзывчивого и внимательного!Спасибо,что такие есть!