Школа танцев "LEVITA", Магнитогорск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
+7 (993) 545-10-75
  • Улучшение осанки и укрепление мышц; Светлый и чистый зал; Жизнерадостные и улыбающиеся клиенты; Атмосфера в студии; Повышение жизненного тонуса и самооценки
  • улица Тевосяна, 4
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Магнитогорске по адресу улица Тевосяна, 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, обеспечивая качественное обучение и развитие танцевальных навыков. Для получения более подробной информации о режиме работы и дополнительных услугах, посетите официальный сайт школы https://levitafamily.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (993) 545-10-75.

• Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, улица Тевосяна, 4
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: микрорайон 142А
  • Все телефоны компании: +7 (993) 545-10-75
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Магнитогорска
Улица Тевосяна, 2 219 м
Улица Тевосяна, 11 300 м
Улица Тевосяна 650 м
Улица 50-летия Магнитки 740 м
142-й микрорайон 940 м

• Спокойствие
  • Профессиональные педагоги
  • Разнообразные мастер-классы
  • Внимание к каждой мелочи
  • Продуманность деталей
  • Доброжелательность
  • Улучшение осанки и укрепление мышц
  • Светлый и чистый зал
  • Повышение жизненного тонуса и самооценки
  • Жизнерадостные и улыбающиеся клиенты
  • Атмосфера в студии
  • Возможность отдохнуть и пообщаться
  • Результаты занятий
Отзывы "LEVITA"
  1. Рекомендую особенно педагоги Анастасия и Екатерина благодаря их занятиям с огромным вниманием к каждой мелочи и к каждой ученицы мне удалось поправить осанку, убрать гиперлордос, сутулость, расправить плечи, укрепить ленивые мышцы. А главное повысить жизненный тонус и самооценку! Вроде балетная студия, но главное тут про здоровье! В студии есть душевая, туалет, раздевалка, продуманно всё до мелочей: влажные и сухие салфетки, резиночки, чистящий ролик и прочие нужные штучки. Отличная атмосфера, можно посидеть попить чай, кофе с конфетами, мило пообщаться, как говорится отдохнуть душой и телом. Регулярно проходят разнообразные мастер классы для клиентов студии, на одном из них научилась варить адыгейский сыр, круто! Здесь каждая девушка, женщина, бабушка жизнерадостные, улыбающиеся, милые принцессы, такого чуда вы не встретите нигде!

2. Очень нравится атмосфера в студии, доброжелательная , спокойная, зал светлый, чистый, приятный для глаз. Педагоги — профессионалы своего дела, среди них хочется отметить Екатерину, хожу к ней на групповые и индивидуальные занятия и вижу результат.