Школа танцев "101 Далматинец", Миасс

Информация о школе танцев 101 Далматинец проверена и актуализирована в августе 2024 года:

101 Далматинец

Театральное и цирковое образование, школа танцев, клуб для детей и подростков
  • улица 8 Марта, 130
101 Далматинец – это школа танцев, расположенная в городе Миасс на улице 8 Марта, дом 130. Здесь осуществляется поэтапное изучение различных стилей танцев, однако детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не предоставлены. Информацию о школе можно получить, посетив ее лично или попытавшись найти контактные данные через местные информационные ресурсы.

• Полный адрес: Челябинская область, Миасс, улица 8 Марта, 130
  • Район: Центральный территориальный округ