Школа танцев "LIFEnjoy", Москва

Информация о школе танцев LIFEnjoy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LIFEnjoy

Фитнес-клуб, школа танцев, курсы иностранных языков
+7 (993) 361-00-13
  • Пробное занятие 300₽
  • Разовое занятие 900₽
  • Спортивные занятия 500₽
  • Воздушная гимнастика 500₽
  • Функционал тренинг 500₽
  • Творческие успехи и процветание центра; Разнообразное и вкусное питание; Доброжелательные и профессиональные сотрудники санатория; Занимательные занятия и мастер-классы для детей; Чистые и удобные номера в санатории
  • поселение Десёновское, 3-я Нововатутинская улица, 9, этаж 1
LIFEnjoy — это школа танцев, расположенная в поселении Десёновское, 3-я Нововатутинская улица, 9, этаж 1, в Москве. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, акробатике и современным танцам на полотнах, а также детский фитнес и курсы языков. Режим работы школы — ежедневно с 09:00 до 22:00.

В LIFEnjoy доступны групповые и персональные занятия, а также занятия для детей и подростков. Кроме того, школа предлагает аренду зала для игровых видов спорта, а также зал групповых программ. Услуги спортивной медицины, диетолога и личного тренера также доступны для клиентов.

Школа предлагает акции и скидки, а также курсы для пожилых людей и общеукрепляющие программы, включая анти-возрастные программы. Онлайн занятия также доступны для тех, кто не может посетить школу лично.

Стоимость посещения варьируется от 300 до 1600 рублей, а абонементы — от 3200 до 8000 рублей. Школа также предлагает кешбэк до 10%.

LIFEnjoy — это идеальное место для тех, кто хочет научиться танцевать, улучшить свою физическую форму и развить свои языковые навыки.

акробатика
групповые занятия
персональные занятия
танцы на полотнах

• Полный адрес: Москва, поселение Десёновское, 3-я Нововатутинская улица, 9, этаж 1
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Десёновское
  • Все телефоны компании: +7 (993) 361-00-13
  • Сайт: https://lifenjoy.ru/

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий
  • Онлайн занятия
  • Wi-Fi

Скачать прайс-лист LIFEnjoy на октябрь 2024 года
Аэростретчинг Само название aerostretching переводится как «растяжка в воздухе», деликатный метод растяжки и укрепления мышц на воздушном снаряде в невесомости плавными движениями 500₽
Функционал тренинг Функциональный тренингСиловые тренировки и умный фитнес для здорового качества тела, красивой фигуры и мышечного тонусаФитнес для беременныхЗанятия для самых чувственных, современный вид силовой нагрузки для будущих мам 500₽
Растяжка (от 500 руб.) Поперечный шпагат, продольный шпагат, здоровая спина 500₽
Воздушная гимнастика Воздушная гимнастика, растяжка, фитнес на воздушных снарядах: полотна, кольцо, гамак для детей и взрослых 500₽
Аренда спортивного зала 800₽
Абонемент на 12 занятий Действие: 1 месяц7 дней заморзкиВсе занятия направленияНе более 4 человек 7200₽
Разовое занятие Все занятия направления 900₽
Английский язык Изучение английского языка для взрослых и детей по программе Oxford, с использованием интерактивных заданий и современных учебников 500₽
Немецкий язык Изучение иностранных языков для взрослых и детей, с использованием интерактивных заданий и современных учебников Menschen 500₽
Вязаные аксессуары Вязаные на спицах и крючком аксессуары под заказ 400₽

Узнайте, как доехать до "LIFEnjoy" на карте Москвы
Нововатутинский проспект 400 м
Кленовые Аллеи 1,36 км
Улица Яворки 1,91 км

• Разнообразное и вкусное питание
  • Отличное место для досуга взрослого поколения
  • Занимательные занятия и мастер-классы для детей
  • Мастерство и подача материала преподавателя по рукоделию
  • Замечательный тренер по воздушной гимнастике
  • Доброжелательные и профессиональные сотрудники санатория
  • Разнообразие активностей
  • Умение и терпение преподавателей работать с людьми старшего возраста
  • Творческие успехи и процветание центра
  • Чистые и удобные номера в санатории
Отзывы "LIFEnjoy"
  1. я, Малашенкова Галина Борисовна, занимаюсь в вашем центре с огромным удовольствием. Спасибо за разнообразие активностей. Я изучаю иностранные языки и меня привлекает рукоделие, особенно хочу выделить преподавателя, за её мастерство и подачу материала Хочется поблагодарить за их умение и терпения заниматься с таким контингентом людей старшего возраста Преподавателю по рукоделию Огромное спасибо за её терпение и умение научить Желаю вам больших творческих успехов и процветания вашему центру!

2. Отличное место для досуга нашего взрослого поколения! Чего только там для них не придумали

3. Отдыхали в санатории Буран, в 3 корпусе. Номера чистые, теплые есть телевизор, холодильник, сейф, душ. Питание , шведск и стол, разнообразное, вкусное. Дети получают лечение в форме занимательных занятий и мастер класса. Большой чистый бассейн. Проводятся занятия детей с собачками, канистерапия. Сотрудники санатория доброжелательные и профессиональные. Отличный санаторий. Большое спасибо.

4. Тренер, Анна, по воздушной гимнастике замечательная! Мы в восторге, всегда поможет завернуться в красивый элемент. Впечатлений море