Школа танцев "Ниагара", Москва

Информация о школе танцев Ниагара проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ниагара

• Хореограф внимательная к деткам, всегда похвалит, называет деток исключительно ласково; Возят на конкурсы и принимают участие в различных мероприятиях; Лучшие в Щербинке и Бутово; Прогресс детей налицо; Есть кофейный автомат
  • Щербинка, Юбилейная улица, 3А
Ниагара – это школа танцев, расположенная в Москве, на Юбилейной улице, дом 3А, в районе Щербинка. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-данс. Школа работает с 12:00 до 22:00 с понедельника по пятницу. Для получения дополнительной информации о занятиях и бронированиях, посетите их официальный сайт http://niadance.ru/. Телефоны для связи не указаны на сайте.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Москва, Щербинка, Юбилейная улица, 3А
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: Щербинка, поселение Щербинка
  • Сайт: http://niadance.ru/

• брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Ниагара" на карте Москвы
Переезд 320 м
МЦД Щербинка 400 м
Новостроевская улица 500 м
Щербинка 550 м
Улица Маршала Савицкого 850 м

• Постоянные выезды на конкурсы
  • Номера, которые трогают до слез и получают множество наград на конкурсах танца
  • Лучшие в Щербинке и Бутово
  • Руководитель студии всегда подскажет, решает все организационные вопросы
  • Огромное количество дипломов и кубков в студии
  • Отличные профессиональные преподаватели
  • Есть кофейный автомат
  • Слаженные группы
  • Свой зал, раздевалки
  • Чисто
  • Тренер по акробатике спокойная, опытная.
  • Возят на конкурсы и принимают участие в различных мероприятиях
  • Час проходит не заметно
  • Рекомендую
  • Прогресс детей налицо
  • Разные кружки для детей и пенсионеров
  • Учат с трех лет хореографии в игровой форме
  • Договор не составляют
  • Маленькое душное помещение
  • Странная контора
  • Стоимость в пределах 5000 в месяц, вокал - 8000
  • Деньги не возвращают при болезни и отсутствии посещения
  • Рассчитано на младших школьников и детский сад
  • Платить только наличкой
Отзывы "Ниагара"
  1. Отличная студия! Детей учат с трех лет хореографии в игровой форме! Час проходит не заметно)))) постарше возят на коркурсы, принимают участия в различных мероприятиях. Хореограф Наталья Вениаминовна очень внимательная к деткам, всегда похвалит, называет деток исключительно ласково)))) Руководитель студии всегда подскажет, решает все орг.вопросы.

2. Нам нравится это место. У меня трое детей-подростков. Всё нашли, чем заниматься. Есть-английский, бокс, вокал, танцы разных направлений. Есть где посидеть-подождать. Скалолазание ещё есть и другое. Стоимость в пределах 5000 в месяц, вокал-8000. Платить только наличкой. Если не заплатили, к занятиям не допускают, даже если ребёнок уже пришел в дождь))) Об этом надо знать всём заранее, думаю.

3. О качестве преподавания хореографии, хип-хопа и других направлений для детей говорит огромное количество дипломов и кубков в студии. Наталья Вениаминовна — хореограф, замечательно, с душой относящаяся к детям, умеет вовремя пошутить, похвалить, мои дочки её обожают. Она ставит номера, которые трогают до слез и получают множество наград на конкурсах танца. И тренер по акробатика Ольга Леонтьевна нам очень нравится, спокойная, опытная.

4. Оплатили месяц занятий, но по болезни не смогли посетить, деньги не возвращают. Договор не составляют. Странная контора.

5. Отличные профессиональные преподаватели. Постоянные выезды на конкурсы. Слаженные группы. Прогресс детей налицо. Свой зал, раздевалки. Лучшие в Щербинке и Бутово. Рекомендую.

6. Отлично, дочь здесь занимается танцами третий год, нам все нравится! Чисто, есть кофейный автомат, разные кружки для детей и пенсионеров.

7. Рассчитано на младших школьников и детский сад. Маленькое душное помещение.