Школа танцев "Non Stop", Москва

Информация о школе танцев Non Stop проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Non Stop

Школа танцев, стретчинг, клуб для детей и подростков
+7 (904) 567-05-18
  • Абонемент 7500₽
  • Индивидуальное занятие 2000₽
  • Индивидуальное занятие в паре 2500₽
  • Абонемент 6000₽
  • Абонемент 6750₽
  • Разнообразие стилей танцев; Хорошие преподаватели; Хорошая атмосфера на тренировках; Профессионализм преподавателей; Цена удовлетворительная
  • улица Адмирала Руднева, 20, Метро: Бунинская аллея, Улица Горчакова, этаж 3, офис 30
    м. Бунинская аллея 370 м
Non Stop – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Адмирала Руднева, 20, на 3-м этаже офис 30, рядом с метро Бунинская аллея и Улица Горчакова. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, бальные, балет, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, клубные, зумба и street dance. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также занятия для детей, включая спорт и танцы. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость одного посещения составляет от 2000 до 2500 рублей, а стоимость 8 занятий – 6000 рублей. Школа доступна для посетителей на инвалидных колясках. Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (904) 567-05-18. Официальный сайт: https://non-stop-shkola-tantsev.ru/shkola_tantsev_non_stop_na_kirovogradskoj_ulitse/.
street dance
zumba
балет
брейк-дэнс
джаз
клубные танцы
модерн
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, улица Адмирала Руднева, 20, Метро: Бунинская аллея, Улица Горчакова, этаж 3, офис 30
  • Ближайшая станция метро: Бунинская аллея
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Бутово
  • Все телефоны компании: +7 (904) 567-05-18
  • Сайт: https://non-stop-shkola-tantsev.ru/shkola_tantsev_non_stop_na_kirovogradskoj_ulitse/

• бальные

Улица Адмирала Лазарева, 64 640 м
5-й микрорайон Южного Бутова 680 м

• Профессионализм преподавателей
  • Школа организует различные мероприятия, включая концерты.
  • Хорошая атмосфера на тренировках
  • Тренировки приносят удовольствие и повышают уверенность в себе
  • Разнообразие стилей танцев
  • Цена удовлетворительная
  • Школа передает любовь к танцам и помогает побороть неуверенность в себе
  • Хорошие преподаватели
Отзывы "Non Stop"

2. С большим удовольствием хожу в школу танцев Non Stop.Изначально были большие сомнения идти или нет на стрип- пластику, а потом взяла и записалась в группу Lady style. Девочки все пластичные, тренера и подавно, даже не по себе стало .На следующий день все болело, и даже появился соблазн никуда не идти. Прозанимавшись неделю я увидела что все не так и плохо, занятия стали проходить легче, и это так порадовало. Теперь с нетерпением жду своих тренировок.

3. Про школу танца Non Stop не понаслышке, а благодаря своему личному опыту. На занятия сейчас ходит моя старшая дочь, слава богу, студия находиться через дорогу от дома. Очень нравится преподаватель. Молоденькая, но по отзывам знаю, что очень хороший хореограф. Очень положительная и веселая девушка-никогда на детей не ругается, а ведь усмирить непосед бывает очень сложным делом. Но как то все в виде игры, в занимательной форме удается хорошо организовать.

4. Почти месяц хожу на уроки стретчинга в школу NON STOP,после которых ну просто летаю. Тренер замечательная просто, улыбчивая, требовательная, где необходимо. У меня даже на работе сказали, что я как то изменилась, скорей всего просто осанка стала ровная и уверенность появилась.

5. Хочу огромное спасибо сказать моему, ну и не только моему конечно, тренеру Лизочке. Хип –хоп просто класс, каждая тренировка проходит, а уже ждешь следующую.

6. В школу танцев НОН СТОП пришла не так давно, но уже поняла, что это очень круто, главное не стесняться и просто выбрать направление по душе. А преподаватели тут уж как по мне все классные.

7. Записал свою старшую дочь, ей 9 лет, занимается с большим удовольствием, да и мне приходилось 1 раз поприсутствовать на тренировке, очень остался доволен профессионализмом молодых преподавателей, есть чему поучиться.

8. Моя любимая школа, многому меня уже научили, а сколькому еще научат, оой) Сейчас очень плотно готовимся к большому для нас событию, ну для меня уж точно, первый отчетный концерт, который будет 21 мая. Очень волнуюсь, но знаю, что наши тренера будут рядом и поддержат в любом случае, даже если будут ошибки.

9. Заняться танцами меня сподвигло собственно моё неумение двигаться, появилось свободное время, и дабы больше не позорить жену на вечеринках записался в НОН СТОП. Школа отличная, с такими же преподавателями. Сейчас танцую более-менее сносно, спасибо нашим тренерам за это, умеют помочь побороть неуверенность в себе.

10. Хип-Хоп это моя страсть. Нон Стоп очень крутая школа, хороший преподавательский состав. Я занимаюсь у Лизы. Вот уж кто заставляет попотеть на тренировках, но зато как радует результат после неё.

11. От тренировки к тренировке, так примерно проходит моё ожидание, поскорей бы день занятий наступил, как мини подзарядка. Когда пробовала разные стили, то поняла что хип-хоп это точно моё, а когда пришла в первый раз в нон стоп, то поняла что и это точно теперь моё.

12. малой насмотрелся всяких видео с танцами брейкданса, и глаза аж загорелись, Решили с женой отвести его в школу танцев NON STOP, уже пол года ходит, тренировки не пропускает, всё очень нравится. Цена нас тоже радует. Так что рекомендую