Школа танцев "Новая звезда", Москва

Информация о школе танцев Новая звезда проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Новая звезда

Продюсерский центр, школа танцев, студия звукозаписи
+7 (916) 621-70-00
  • Приветливые сотрудники; Правильные советы и направление для достижения результата; Развивающее творческое начало и талант у детей; Профессионализм преподавателей; Дружелюбные сотрудники
  • поселение Десёновское, 6-я Нововатутинская улица, 5
Новая звезда – это школа танцев, расположенная в поселении Десёновское, 6-я Нововатутинская улица, 5, в Москве. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танцы для начинающих, постановку танцев, личных тренеров и свадебные танцы. Школа работает ежедневно с 12:00 до 21:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как Wi-Fi, парковка, артисты для мероприятий и оплата картой. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе есть 4 зала, где проводятся занятия по современным, hip-hop, хореографии, модерну, крамп, поппинг, zumba, джаз-фанк и K-pop танцам. Стоимость абонемента составляет от 3800 до 4800 рублей, а цена за 8 занятий – от 3520 до 4800 рублей. Один визит в школу стоит от 440 до 1480 рублей. Телефон для связи: +7 (916) 621-70-00, а сайт школы – http://new-zvezda.ru/.
k-pop

Чароитовая улица 550 м
Улица Яворки 1,2 км

• Опыт, атмосфера и профессионализм
  • Расписание подбирается по индивидуальным запросам
  • Профессионализм преподавателей
  • Дружелюбные сотрудники
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Приветливые сотрудники
  • Правильные советы и направление для достижения результата
  • Разумная ценовая политика
  • Быстрая и качественная звукозапись
  • Развивающее творческое начало и талант у детей
  • Хорошая атмосфера
  • Невозможность изменения оплаты при болезни ребенка
Отзывы "Новая звезда"
  1. Отличный продюсерский центр. Квалифицированные преподаватели помогут раскрыть потенциал ребенка во многих направлениях связанных с музыкой, танцами или другими видами творчества. Также стоит отметить индивидуальный подход к каждому ученику, что только подкрепляет энтузиазм и желание покорять новые творческие горизонты. Продюсерский центр ‘Новая звезда’ со 100% уверенностью можно назвать колыбелью талантов, местом, где рождаются маленькие но очень яркие звёзды! Рекоммендую!

2. Очень хорошо, что в нашем районе открыли разные, развивающие творческое начало и талант у детей.

3. Классная студия звукозаписи! Всё чётко, быстро и профессионально! Записывали с детьми песню — получился просто хит! Спасибо за работу!

4. Очень хорошая атмосфера, всё профессионально, качественно и быстро !!! Отдельное спасибо Мурату за профессионализм, его подсказки и советы нам очень помогли! В итоге отличная работа! Обязательно вернёмся сюда записывать песни!

5. Записывали с детьми песню. Дети в восторге! Песня огонь! Сотрудники дружелюбные.

6. Всё в принципе нормально, но 4 звезды за условия по занятиям, неважно болеет ребёнок или нет, пересчитывать не будут оплата не меняется!

7. Очень приветливые педагоги, всегда предлогают что то вкусное:), я ходил на курсы создания музыки за год получил ОГРОМНЫЙ ОПЫТ в написании музыки, рекомендую особенно если ты хочешь научится писать хиты)

8. Очень хороший центр творчества и дополнительного образования! Отдельное спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и мастерство Наталье Николаевне — преподавателю вокала. Всем рекомендую

9. Мега творческое место! Обаятельная Анна и невероятно талантливый Мурат! Спасибо за опыт, атмосферу, профессионализм. Огромная рекомендация для музыкантов и творческих людей всех возрастом. Не пожалеете!

10. Очень внимательные и профессиональные преподаватели! Сын посещает занятия с большим удовольствием! Расписание подбирают исходя из индивидуальных запросов. Рекомендую

11. Дважды обращались в Новую звезду, чтобы записать песню. Так вот, друзья, в нашем округе, пожалуй, лучше, чем Новая звезда вы не найдёте! 1. Индивидуальный подход! Вас внимательно выслушают, предложат оптимальный пакет услуг, что б в итоге все остались довольны 2. Так как на звукозаписи работает профессионал — Мурат Абдульманов, запись проходит максимально комфортно и, что не мало важно, быстро! 3. В процессе вам дадут правильные советы, направят в нужное русло для достижения нужного результата 4. Ценовая политика в пределах разумного (мониторила ближайшие студии, примерно от 12 000 до 20 000), НО при этом срок сведения, мастеринга и т.д. — от 4х дней и более, тут же, оба раза, Мурат присылал готовый трек менее, чем за сутки (записывались оба раза в вечерние часы, а на следующий день уже радовали готовой песне) Выражаем огромную благодарность за труд и желаем реализации в любимом деле, дальнейшего развития и творческих успехов!