Школа танцев "Pilatescenter", Москва

Информация о школе танцев Pilatescenter проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Pilatescenter

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (969) 103-87-87
  • Праздничная атмосфера; Высочайший профессиональный уровень; Удобное расположение; Прекрасный тренер; Решение проблем со спиной
  • 6-я улица Новые Сады, 2
    м. Новопеределкино 1,9 км
Pilatescenter – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу 6-я улица Новые Сады, 2. На сайте http://pilatescenter.ru/ можно найти информацию о режиме работы (пн-пт 09:00–21:00) и телефоны для связи: +7 (969) 103-87-87. Школа предлагает различные виды занятий, включая групповые, детские и занятия для беременных, а также танцы (латина, хореография, Zumba), детский фитнес и групповые занятия по пилатесу, стретчингу, функциональному тренингу и ZUMBA.

Целевая аудитория Pilatescenter – взрослые, дети и подростки. В школе имеется один зал для групповых программ, фито-бар, услуги спортивной медицины (фитнес-тестирование, функциональная диагностика), личный тренер, возможность оплаты картой и Wi-Fi. Стоимость 8 занятий составляет от 8000 до 9600 ₽, а одно посещение – от 700 до 1500 ₽. Также предлагаются абонементы на разные периоды (от 4000 до 57600 ₽) и кешбэк до 10%.

Pilatescenter предоставляет общеукрепляющие программы, такие как реабилитация, занятия для пожилых людей, лечебная гимнастика, восстановление после родов и анти-возрастные программы. В школе можно заказать постановку танца и свадебного танца, а также воспользоваться душем.

zumba

Переделкино 990 м
МЦД Переделкино 1,18 км

• Прекрасный тренер
  • Рекомендация всем, вне зависимости от возраста
  • Учение оптимальному выполнению движений
  • Профессионализм
  • Устранение болей и неудобств
  • Методика классического пилатеса с новейшими "добавками"
  • Высочайший профессиональный уровень
  • Горящие глаза
  • Домашняя и рабочая атмосфера
  • Праздничная атмосфера
  • Удобное расположение
  • Внимание к деталям
  • Решение проблем со спиной
  • Профессиональное оборудование
Отзывы "Pilatescenter"
  1. Уже 2 месяца занимаюсь персонально у Любы Катковой. Хочу поблагодарить её за профессиональный подход, и решение моей проблемы со спиной!

2. Лучшее место для занятия пилатесом. Потрясающая локация, на Старом Арбате, новая студия после ремонта с современным оборудованием. И самое главное — это прекрасный тренер и мастер своего дела Любовь Каткова, которая проводит все тренировки на высочайшем профессиональном уровне и создает домашнюю и в то же время рабочую атмосферу. Посещаю студию с июня 2019 года и собираюсь продолжать. Очень рекомендую пилатес и эту студию всем, вне зависимости от возраста!

3. Наконецто есть отличное место для занятий пилатесом прям на Арбате. Есть и групровые и индивидуальные занятия. Очень рекомендую.

4. Удобная студия с профессиональным оборудованием для пилатеса. Занятия по методике классического пилатеса с новейшими ‘добавками’ (анатомические поезда Майерса и миофасциальный тренинг slings in motion). Эта система устраняет боли (спина, колени), вызванные спазмами и перенапряжением тканей. Но ещё важнее — учит оптимально выполнять движения в разных видах спорта за счет анатомически правильного распределения веса и усилий. Я избавился от неудобства в коленях и пояснице во время бега. Спасибо Любе Катковой!

5. Лучшая студии пилатеса в Москве если вы идёте за здоровьем! Самое удивительное и приятное, что после блока персональных тренировок и пару месяцев регулярных групповых занятий, обнаруживаешь, что тело может двигаться в неведомых ранее плоскостях и направлениях, проходят боли и зажимы, особенно в шее и пояснице. Приятный бонус — талия становится тоньше при том же весе и даже ноги становятся длиннее тк на них научат правильно ходить. В общем за здоровым движением только сюда. PS от метро 4 минуты и много свободных парковок по вечерам на улицах рядом.

6. Люба просто педагог и тренер от Бога! Внимание к деталям, профессионализм, горящие глаза. Побольше бы таких классных специалистов. Занимаюсь больше полугода и каждое занятие как праздник. Тело порхает после ☺️