Школа танцев "Школа балета Дианы Квинцинской", Москва

Информация о школе танцев Школа балета Дианы Квинцинской проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа балета Дианы Квинцинской

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
  • Деликатное и грациозное посвящение в мир балета и музыки; Невероятные результаты; Легкость в держании спины; Умеренная нагрузка; Хорошее место для физического развития ребенка
  • улица Адмирала Руднева, 20, этаж 4
    м. Бунинская аллея 420 м
Школа балета Дианы Квинцинской – это учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Адмирала Руднева, 20, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение балета и хореографии для взрослых и детей, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и танцы для начинающих. Школа работает с 11:00 до 21:00 с понедельника по пятницу. В школе есть один зал, и вход доступен для людей на инвалидных колясках.
балет

• Полный адрес: Москва, улица Адмирала Руднева, 20, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Бунинская аллея
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Бутово
  • Whatsapp: https://wa.me/89771916965

• балет
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Школа балета Дианы Квинцинской" на карте Москвы
Бунинская аллея 420 м
Улица Горчакова 1,06 км
Бульвар Адмирала Ушакова 1,98 км
Улица Адмирала Лазарева, 58 243 м
Метро Бунинская аллея 470 м
Петровский дворик 500 м
Улица Адмирала Лазарева, 64 650 м
Улица Адмирала Руднева 700 м

• Уделяние внимания каждому ученику
  • Забота о здоровье детей
  • Получение результатов и эмоциональный заряд
  • Хорошее место для физического развития ребенка
  • Крепче тело
  • Подсказки и корректировка
  • Великолепный педагог Диана
  • Прекрасная студия
  • Рекомендация школы на 100%
  • Легкость в держании спины
  • Деликатное и грациозное посвящение в мир балета и музыки
  • Прекращение боли в спине
  • Невероятные результаты
  • Веселая и дружная группа
  • Естественное худение и стройность
  • Подход к каждому ребенку
  • Приятная дружеская атмосфера
  • Рельефная фигура
  • Умеренная нагрузка
  • Профессиональный педагог Диана
  • Появление гибкости
  • Полезность занятий для общего развития, здоровья, тонуса и гибкости тела
Отзывы "Школа балета Дианы Квинцинской"
  1. Мне больше 50 лет и я хожу к Диане в школу балета почти год.У нас небольшая группа взрослых и каждому наша Диана уделяет внимание, поправляет,подсказывает, как правильно делать.Мы, взрослые, конечно, не стремимся к вершинам, но для общего развития, здоровья, тонуса, для гибкости тела наши занятия балетом и растяжкой очень полезны! Не стесняйтесь, не думайте, что все это не для вас, приходите, не пожалеете. Мы очень ждем всех! Лариса.

2. Замечательная студия! Занимаюсь здесь полгода, вижу невероятные результаты. Я увлекалась разными видами фитнеса, много времени проводила в зале,но у меня никогда не было таких результатов. Спину стало держать легко, появилась гибкость и вообще другое качество тела. Худеешь и стройнеешь естественным образом) В студии очень приятная дружеская атмосфера и профессиональный педагог Диана — умеет работать и с детьми и со взрослыми так,что все получают результат и невероятный эмоциональный заряд. А мне 33 года,я мама троих детей и скоро сяду на шпагат:))

3. Занимаю недавно,всего полтора месяца и уже в восторге!Результаты еще не такие как у девочек которые по полгода ходят,но за полтора месяца я уже многое могу,мое тело стало податливо,а я на минуточку,просто деревянная!Осанка стала лучше и походка более увереной,и наконец то перестала болеть спина!Группа у нас просто замечательная,все веселые и ни чуточку нет стеснения,все на одной волне!Диана уделяет внимание каждой и всегда помогает,работает не только с телом но и с душой,а это очень важно в наше время!

4. Прекрасная студия и великолепный педагог Диана! Нагрузка умеренная, мышцы приятно побаливают после занятий, осанка улучшается, тело становится крепче, а фигурка рельефнее)

5. Замечательная школа! Великолепный педагог! Диана- необыкновенно чуткий, человечный и безупречно профессиональный Педагог! Детей здесь не ломают, а очень деликатно и грациозно посвящают в мир балета и музыки! Рекомендую %!

6. Очень хорошее место для физического развития ребенка! Начали ходить ‘с нуля’, за полтора года уже прекрасные результаты. Диана замечательный человек и педагог, находит подход к каждому ребенку. Отличная школа! Здесь действительно заботятся о здоровье детей!