Школа танцев "Вальс цветов", Москва

Информация о школе танцев Вальс цветов проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вальс цветов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
+7 (916) 354-63-36
  • Пробное занятие БЕСПЛАТНО 1₽
  • Абонемент на 12 занятий 8000₽
  • Абонемент на 8 занятий 6000₽
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Разовое занятие 1200₽
  • Полина Алексеевна выезжает с детьми на конкурсы и ставит спектакли; В школе всегда прекрасная атмосфера радости и танца; Студия быстро стала вторым домом для ребенка; Педагог от Бога; Прекрасная балетная школа
  • Изюмская улица, 49, корп. 1, подъезд 9, этаж 1
    м. Улица Скобелевская 940 м
Вальс цветов – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Изюмская улица, 49, корпус 1, подъезд 9, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, народные танцы, хореографию и модерн. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (916) 354-63-36. В дополнение к основным танцевальным курсам, Вальс цветов предоставляет услуги по постановке свадебного танца, парковку для посетителей и специально оборудованную парковку для людей с инвалидностью. Информацию о школе можно получить, обратившись непосредственно на месте, так как сайт школы не указан.
балет
модерн
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Изюмская улица, 49, корп. 1, подъезд 9, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Улица Скобелевская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Бутово
  • Все телефоны компании: +7 (916) 354-63-36 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79162968172

• балет
    • народные
    • модерн
  • Парковка для людей с инвалидностью

Скачать прайс-лист Вальс цветов на октябрь 2024 года
Пробное занятие БЕСПЛАТНО 1₽
Абонемент на 8 занятий 6000₽
Абонемент на 12 занятий 8000₽
Индивидуальное занятие 1500₽
Разовое занятие 1200₽

Узнайте, как доехать до "Вальс цветов" на карте Москвы
Улица Скобелевская 940 м
Бульвар Адмирала Ушакова 1,83 км
Улица Горчакова 2,76 км
Ливенская улица 266 м
Изюмская улица 660 м
МЦД Бутово 690 м
Бутово 730 м
Ветеринарная лечебница 860 м

• Студия быстро стала вторым домом для ребенка
  • Всегда царит атмосфера доброжелательности и понимания на занятиях.
  • Найдёт подход к любому ученику
  • В школе всегда прекрасная атмосфера радости и танца
  • Педагог от Бога
  • Прекрасная балетная школа
  • Полина Алексеевна выезжает с детьми на конкурсы и ставит спектакли
Отзывы "Вальс цветов"
  1. Отличная школа танца Вальс цветов. Педагог находит подход от малышей до взрослых деток. Участие в конкурсах тоже на высшем уровне. Спасибо большое . Всем советую не прогодаете с выбором .

2. Хочется поделится своим впечатлением о студии балета «Вальс цветов» и, о педагоге студии Полине Алексеевне. Полина Алексеевна потрясающий педагог и пример для деток. Взаимное понимание и любовь между педагогом и детками возникает с первого урока. Полина А. обладает железным терпением, спокойствием, а главное, умеет вдохновить детей на новые результаты, новые конкурсы, новые этапы совершенствования. Студия быстро стала вторым домом моего ребенка, который готов горы свернуть с таким наставником. Я вижу, как дети бегут в студию на встречу с педагогом, потому что их там ждут и им всегда там рады. Атмосфера доброжелательности, понимания всегда царит на занятиях. Очень здорово, что Полина Алексеевна выезжает с детьми на конкурсы, ставит спектакли. Ведь во всем нужна цель! Удачи Полине Алексеевне и всем воспитанникам студии!

3. Педагог Полина Алексеевна, наша звездочка, на которую ровняются наши маленькие чуткие, иногда капризные, но настойчивые балеринки! Спасибо Полине за путь, за вдохновение, за заботу и упорство в этом нелегком деле преподавания! Уже 3 год вместе, уже как семья, своя атмосфера, девочки сплочены и чувствуют себя уверенно там, где их ждут, слышат и поддерживают! Процветания этой школе!

4. Прекрасная балетная школа. Педагог от Бога. Найдёт подход к любому ученику. Дочь получает от занятий только положительные эмоции и полезные знания и навыки в танце. Ранее посещали другую балетную школу, есть с чем сравнить. В школе всегда прекрасная атмосфера радости и танца. Спасибо нашей Полине Алексеевне ❤️

5. Замечательная студия балета, милая, душная. Дети ходят с удовольствием огромное спасибо Полине за занятия !

6. Великолепная школа и наш любимый педагог Полина Алексеевна. Всегда нежная и приятная обстановка. Ребенок с нетерпеением ждет каждый урок. Однозначно рекомендую.

7. Чудесная школа! Талантливый педагог, о котором можно только мечтать! Мы вовлечены в танцы всей семьей, дети занимаются у Полины Алексеевны уже 4 года и это счастье. Хорошо, что есть и дисциплина и индивидуальный подход к ребёнку одновременно. Совместные праздники и интересный досуг. Дети ездят на фестивали, принимают участие в спектаклях, кроме танцев уделяют внимание актерскому мастерству и др.дисциплинам, которые нужны артисту.

8. Наша любимая школа танцев! С Полиной Алексеевной уже больше 4х лет. Она очень чуткий и заботливый педагог, всегда открыта для детей и родителей! Внимательна к каждому. Ежегодные спектакли, подготовку к которым наша дочь ждет с нетерпением, всегда незабываемые эмоции. Любим всей семьей! Спасибо!