Школа танцев "Элегия", Нефтекамск

Информация о школе танцев Элегия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Элегия

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, спортивный клуб, секция
  • Помогает ведению здорового образа жизни; Хорошие занятия ЛФК; Использование мячей, кубов и Т-для проведения занятий.; Разнообразие занятий, учитывающих особенности организма
  • Дорожная улица, 38
  • Не указан
Элегия – это школа танцев, расположенная в Нефтекамске по адресу Дорожная улица, 38. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое и комплексное обучение. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, Элегия является центром культурного развития и профессиональной подготовки в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Нефтекамск, Дорожная улица, 38
  • Район: жилой район Касево

Узнайте, как доехать до "Элегия" на карте Нефтекамска
Улица Ленина 330 м
Южная 350 м
Мечеть 670 м
Центральный рынок 1 000 м
ТКЦ Маяк 1,03 км

• Использование мячей, кубов и Т-для проведения занятий.
  • Помогает ведению здорового образа жизни
  • Разнообразие занятий, учитывающих особенности организма
  • Хорошие занятия ЛФК
Отзывы "Элегия"
  1. Очень хорошие занятия ЛФК, разные занятия учитывая особенности организма. Помогает ЗОЖ. Используются мячи, кубы и Т д для проведения занятий.

2. Проводят ЛФК , хожу 3тий месяц , все нравится , тренера отличные , спортзал уютный , чистый , есть весь необходимый спортивный инвентарь