Школа танцев "SoFit", Нефтекамск

Информация о школе танцев SoFit проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

SoFit

Фитнес-клуб, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 32 оценки
  • Изменение тела и мышления; Регулярные занятия помогают избавиться от болей в шее и голове; Большой фитнес зал с множеством инвентаря; Хорошее месторасположение; Тело становится подтянутым и красивым
  • Социалистическая улица, 93, этаж 3
SoFit – это школа танцев, расположенная в Нефтекамске по адресу Социалистическая улица, 93, этаж 3. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев и дополнительных видов занятий. Режим работы школы: понедельник-среда с 14:00 до 21:30, четверг с 14:00 до 21:00, пятница с 14:00 до 21:30.

В SoFit предоставляются такие дополнительные услуги, как занятия боевыми искусствами (рукопашный бой), групповые и детские занятия, а также танцы (хип-хоп, акробатика). Кроме того, в школе предлагаются разнообразные групповые занятия, такие как шейпинг, фитбол, йога, пилатес, стретчинг, степ, силовая аэробика, body sculpt, аэробика, interval, слайд-аэробика, TRX тренировки, функциональный тренинг, кроссфит тренировки.

Учебное заведение оборудовано двумя залами, один из которых предназначен для групповых программ. В школе также предоставляются услуги оплаты картой, парковка и кешбэк до 10%. В наличии имеется женский зал.

акробатика
групповые занятия

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Нефтекамск, Социалистическая улица, 93, этаж 3
  • Район: микрорайон Центр

Машиностроительный колледж 450 м
ТЦ Великан 820 м

• Отличный тренер
  • Тело становится подтянутым и красивым
  • Хорошее месторасположение
  • Большая парковка
  • Замечательная организация спортивной атмосферы
  • Регулярные занятия помогают избавиться от болей в шее и голове
  • Изменение тела и мышления
  • Большой фитнес зал с множеством инвентаря
Отзывы "SoFit"
  1. Шикарный большой фитнес зал,много инвентаря,отличные тренера ,хорошее месторасположение ,большая парковка

2. Замечательная организация спортивной отмосферы не зависимо от помещения . Все на хорошем уровне

3. Довольна фитнес-клубом на все 100%! Тренер вообще Во время тренировок меняется не только тело, но и мышление! Я бы даже поставила 10 звёзд!

4. Самый классный тренер по пилатесу и фитнесу Инна Ременникова . Занимаюсь с ней пилатесом уже 9 лет. Моя спина и тело благодарны . Каждое занятие направлено на то, чтобы убрать застои в плечах, спине, разработать суставы, укрепить мышечный корсет, немного растяжки. Из-за сидячей работы за компьютером раньше часто болела шея и голова. А когда начала регулярно заниматься пилатесом, забыла про боли. Да и тело стало подтянутым и красивым

5. Инна Ременникова очень классный тренер групповых занятий, рекомендую девчонки. Хожу на пилатес несколько лет, очень довольна. При сидячей работе — самое то. Благодарю, Инна