Школа танцев "Студия кавказского танца", Нефтекамск

Информация о школе танцев Студия кавказского танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия кавказского танца

• улица Ленина, 47Б
  • Не указан
Студия кавказского танца, расположенная в Нефтекамске по адресу улица Ленина, 47Б, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на поэтапном обучении различным стилям кавказского танца. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, студия предлагает своим ученикам глубокое погружение в мир традиционных танцевальных движений и культуры Кавказа.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Нефтекамск, улица Ленина, 47Б
  • Район: жилой район Западный

Узнайте, как доехать до "Студия кавказского танца" на карте Нефтекамска
Улица Ленина 236 м