Школа танцев "Аллегро", Нижний Тагил

Информация о школе танцев Аллегро проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аллегро

+7 (912) 273-15-55
  • Много разных направлений; Обучение людей всех возрастов; Участие в конкурсах и поездки на конкурсы в другие города; Есть летний лагерь; Рекомендации от знакомых
  • Уральский проспект, 105
Аллегро – это школа танцев, расположенная в Нижнем Тагиле по адресу Уральский проспект, 105. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, осуществляя поэтапное изучение программы. Школа работает ежедневно с 08:00 до 18:00, однако дополнительные услуги и контактный веб-сайт не указаны. Для связи с Аллегро можно позвонить по телефону +7 (912) 273-15-55.

• Индекс: 622049
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Уральский проспект, 105
  • Все телефоны компании: +7 (912) 273-15-55

Узнайте, как доехать до "Аллегро" на карте Нижнего Тагила
Улица Захарова 870 м
Октябрьский проспект 940 м
Школа № 40 1,21 км
УПТК 1,79 км

• Лучшая школа музыки и танца
  • Участие в конкурсах и поездки на конкурсы в другие города
  • Рекомендации от знакомых
  • Обучение людей всех возрастов
  • Комфортная атмосфера
  • Много разных направлений
  • Добрая обстановка
  • Есть летний лагерь
  • Опытные и профессиональные преподаватели
  • Требовательные педагоги
  • Постоянное развитие и добавление новых направлений
  • Орущие и плачущие дети в группе
  • Некорректное описание пробного занятия
  • Разновозрастная группа, что вызывает проблемы с организацией занятий
Отзывы "Аллегро"
  1. Самая лучшая школа музыки и танца, обучают людей всех возрастов! Дети сюда ходят шестой год заниматься, опытные и профессиональные преподаватели, постоянно развиваются, добавляются новые направления. Многим знакомым порекомендовала)

2. Знаком с этой организацией. Предоставляют детям как театральное мастерство так и хореографию. Есть вокальное отделение для детей разного возраста. Преподают фортепиано, очень полезно как дополнительная помощь для детей, кто обучается в музыкальной школе и кто хочет познакомиться с фортепиано и музыкой. Рекомендую для родителей кто ищет интересное занятие для ребенка, связанное с танцами, пением или игрой на фортепиано.

3. Хорошая частная школа. Детям здесь комфортно. Научат петь, танцевать, можно заниматься гимнастикой. Занимаются и дети и взрослые. Участвуют в различных конкурсах, занимают призовые места. Требовательные педагоги, добрая обстановка. Есть летний лагерь.

4. Администратор вообще мало чего знает о предоставляемых услугах, смотрит цены на бумажке под столом. Пришли на пробное занятие за 600р. в эстрадную группу, девушка сказала, что будет только хореография, в итоге у детей была физ.разминка и пение песни.. Зачем такая разновозрастная группа? Одни орут и плачут, другие не понимают зачем они здесь.

5. Хорошая школа. Хочется отметить высокий уровень профессионализма преподавателей и комфортную атмосферу

6. Посещаем ‘Аллегро’ третий год. Эстрада и Фортепиано. Уровень образования хороший! Время подбирается удобное. Отношение- индивидуальное, доброе, семейное. Нам ещё удобно расположение. Благодарим учителей!

7. В школе много разных направлений, хореография, гимнастика, актерское мастерство, вокал для всех возрастов и уровня подготовки. Постоянное участие в городских, областных и других конкурсах. Ежегодные поездки на конкурсы в российские города. Искали школу на ГГМ для занятий вокалом, когда услышала как поют педагоги, поняла, что не ошиблась )