Школа танцев "Levita", Нижний Тагил

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

+7 (909) 020-59-16
  • Чистая студия; Школа танцев превосходная.; Приветливый персонал; Занятия проходят с удовольствием; Профессиональные и доброжелательные педагоги
  • Ленинградский проспект, 85
Levita – это школа танцев, расположенная в Нижнем Тагиле на адресе Ленинградский проспект, 85. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/nizhntagil или позвонить по телефону +7 (909) 020-59-16. Дополнительные услуги не указаны.

• Индекс: 622052
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 85
  • Все телефоны компании: +7 (909) 020-59-16
  • Сайт: https://levitafamily.ru/nizhntagil

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Нижнего Тагила
Ленинградский проспект 98 м
Площадь Танкостроителей 380 м
Улица Максарёва 690 м
Роддом 940 м

• Улучшается настроение после занятий
  • Занятия проходят с удовольствием
  • Школа танцев превосходная.
  • Всё очень понравилось
  • Атмосфера уютная
  • Педагоги доброжелательные
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Профессиональные и доброжелательные педагоги
  • Педагог помогает каждому на занятие
  • Комфортно всем
  • Очень позитивная атмосфера
  • Дифференцированный подход
  • Добрая и уютная атмосфера
  • Первоклассные педагоги
  • Приветливый персонал
  • Чистая студия
  • Доброжелательный коллектив
  • Получаешь заряд бодрости на весь день
  • Дружелюбная и теплая атмосфера
  • Уютная и гармоничная обстановка
Отзывы "Levita"
  1. Всё очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал. Первоклассные педагоги. Всё уютно и гармонично. Я очень рада что пришла в эту школу.

2. Очень хорошая школа! Вежливый, позитивный персонал. Очень уютная атмосфера. Занятия проходят в позитивном настрое. Всё очень понравилось, буду туда ходить постоянно!!!!

3. Приветливый персонал. Чистая студия. Пока прошла два направления все понравилось. Педагог помогает каждому на занятие и очень позивный человек, заряжает прям обстановку. Рада,что на Вагонке открыли такую студию.

4. Уютная студия, доброжелательный коллектив, педагоги супер. Занятия понравились, хожу с удовольствием!

5. Замечательная школа танцев. Вежливый персонал, профессиональные и доброжелательные педагоги. Атмосфера уютная. Я очень рада, что занимаюсь в этой студии. Хожу на занятия с удовольствием. После занятий улучшается настроение, чувствуется прилив сил. Спасибо, что есть такая школа на Вагонке.

6. Невероятно дружелюбная, теплая атмосфера, дифференцир подход, комфортно всем

7. Очень добрая и уютная атмосфера, педагоги доброжелательные. Очень нравится посещать все занятия, не всегда успеваю записаться куда хочется, потому что многие выбирают именно эту школу танцев. Потому что она превосходная

8. Очень все нравится, вежливый персонал, на занятиях помогают, чисто и уютно в зале. Получаешь заряд бодрости на весь день.