Школа танцев "Levita", Нижний Тагил

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 52 оценки
  • Приятное место с гармоничной обстановкой; Уменьшение болей в спине и улучшение движений; Теплая, дружественная атмосфера; Уютная обстановка и доброжелательные сотрудники; Чистота в студии
  • проспект Мира, 12
Levita – это школа танцев, расположенная в Нижнем Тагиле по адресу проспект Мира, 12. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, балет и хореографию, а также услуги личного тренера и курсы для начинающих танцоров. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, предоставляя возможность посетить занятия в удобное для клиентов время.

В Levita доступны различные способы оплаты, такие как предоплата, постоплата, наличными и оплата картой, а также возможность рассрочки платежей. Для привлечения клиентов школа предлагает специальные предложения и акции, а также предоставляет бесплатный Wi-Fi и парковку для посетителей.

Целевая аудитория школы танцев Levita – взрослые и подростки, которые хотят улучшить свои танцевальные навыки или начать изучать новый стиль танца. Кроме того, школа предлагает подарочные сертификаты, что делает ее идеальным местом для подарков на различные праздники и торжества.

балет

• бальные
    • балет
    • предоплата
    • постоплата
    • оплата картой
    • рассрочка
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Нижнего Тагила
Проспект Строителей 118 м
Проспект Ленина 330 м
Проспект Мира 420 м
Железнодорожный вокзал 430 м
Магазин Алиас 660 м

• Чистота в студии
  • Приятное место с гармоничной обстановкой
  • Отличные тренера, подходящие к тренировкам каждому индивидуально
  • Теплая, дружественная атмосфера
  • Уменьшение болей в спине и улучшение движений
  • Доброжелательное отношение персонала
  • Доброжелательный коллектив и преподаватели
  • Уютная обстановка и доброжелательные сотрудники
  • Возможность записи на занятия в удобное время
  • Профессиональный подход к каждому клиенту
  • Частая смена тренеров и однообразные тренировки
  • Высокая стоимость тренировок
  • Задержка в возврате средств за не использованный абонемент
  • Трудности с записью на тренировки в удобное время
  • Маленькая раздевалка без шкафчиков и душевой
  • Отсутствие душевых кабинок
Отзывы "Levita"
  1. Посещаю данную школу с декабря 2022 года, в основном на стретчинг. Уютная обстановка, очень доброжелательные сотрудники, отличные пелагоги. Хочу особенно отметить Валерию. Занимаюсь с ней как в группе, так и индивидуально. Найдет подход к любому, доброжелательна , ответственна, вообщем профессиональный подход к каждому

2. Очень нравится студия. Хожу уже полгода, ощутимо вижу результат-похудела, осанка выправилась, прекратились боли в спине. Тренера все отличные, каждая по своему подходит к тренеровкам.

3. Хожу 1,5 месяца очень нравится педагог Дарья и Анастасия, из направлений сретчинг и хореография и адменестраторы всё милашки

4. Место очень приятное.Там гармония во всем начиная с персонала и заканчивая групами в которых проходят тренировки.Все чистенькое

5. Это не школа танцев, это скорее фитнес. Очень теплая, добрая, дружественная атмосфера, администраторы, тренеры всегда очень приветливые, готовы помочь по любому вопросу. При посещении занятий не привязан ни к группе, ни к тренеру, ни к направлению, просто записываешься в удобное время, есть электронная запись. Направления пилатес, стретчинг,боди-балет и много других. У меня уменьшились боли в спине, исчезла скованность в движении. Рекомендую всем, особенно женщинам зрелого возраста.

6. Ходим вместе с сестрой на занятия с мая 2023. Очень комфортно занматся с ДАРЬЕЙ, АНАСТАСИЕЙ и АННОЙ. Педогоги профессионалы своего дела, они всегда на позитиве. Нравится в них то, что на занятия ходят разные люди и если того требует ситуация, то с легкостью находят индивидуальный подход к каждому. Девочки администраторы отлично выполняют свои обязанности и всегда приветливые.

7. На любителя. Вход в зал рядом с основным входом. Маленькая раздевалка с просто ячейками для вещей (даже не шкафчик). Нет душевой. Все переодеваются в этой маленькой комнате стоя попа к попе и пришедшие и уходящие. Стоимость тренеровок просто заоблачная, хотя ни чего сверхестественного не увидела. Мне не понравилось. Это не относится к тренерам. Девочки молодцы.

8. Посещала с июня 2023 года. Очень нравились тренировки, чувствовала результат. Потом начали часто менятся тренера. Прогресса не чувствую. Тренировки стали однообразные и очень трудно записаться на то время когда могу. Написала заявление о возврате средств за не использованный абонемент. Прошло две недели, так и не вернули средства.

9. Добрый день. Вчера 8 марта посетила пробное занятие. Что понравилось: добро желательно отношение, добавили уверенность (хотя вешу больше 100 кг), тренер все видит и помогает. Минусов не увидела. Попала в приятную, можно сказать семейную атмосферу, что очень понравилось. Советую посещать данную студию

10. Приятная обстановка , музыка , доброжелательный коллектив ! Преподаватели дают нагрузку по силам

11. Отличное место для занятий фитнесом . Доброжелательный персонал, профи сотрудники, уютно. Цены высоковаты, нет душевых кабинок, но в арсенале множество средств личной гигиены. Проводятся встречи, праздники. Советую прийти на пробные занятия. Теперь на Ленинградском проспекте и на Вагоностройтелей.