Школа танцев "Seventeen школа уличного танца", Нижний Тагил

Информация о школе танцев Seventeen школа уличного танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Seventeen школа уличного танца

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (992) 342-43-72
  • Высокий уровень профессионализма.; Профессиональные и отзывчивые тренера; Дружный коллектив; Возможность развития танцевальных способностей и самовыражения
  • улица Хохрякова, 17, комната 2 а, этаж 2
Seventeen школа уличного танца, расположенная в Нижнем Тагиле по адресу улица Хохрякова, 17, комната 2 а, этаж 2, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, подростков и детей. В школе представлены такие стили, как современные танцы, локинг, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, поппинг и street dance. Режим работы ежедневный с 12:00 до 21:00. В школе имеется два зала для занятий.

Дополнительные услуги включают индивидуальные тренировки с личным тренером, курсы танцев для начинающих, постановку танца, акции и скидки, бесплатный Wi-Fi, предоставление артистов для мероприятий, парковку и подарочные сертификаты. Администратор школы доступен по телефону +7 (992) 342-43-72. Целевая аудитория – любители танцев всех возрастов.

street dance
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
локинг
поппинг

• Индекс: 622021
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Хохрякова, 17, комната 2 а, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (992) 342-43-72 администратор
  • Viber: https://viber.click/79923424372

• локинг
    • брейк-дэнс
    • поппинг
    • street dance
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Seventeen школа уличного танца" на карте Нижнего Тагила
ДК Гагарина 88 м
Школа № 49 490 м
Смычка 600 м
Тагилстрой 1,23 км
Парк культуры 1,47 км

• Профессиональные и отзывчивые тренера
  • Возможность развития танцевальных способностей и самовыражения
  • Дружный коллектив
  • Высокий уровень профессионализма.
Отзывы "Seventeen школа уличного танца"
  1. Мегапозитивное место. Крутые педагоги, с высоким уровнем профессионализма. Да и те, кто там занимается просто суперские ребята.

2. Крутая школа танца лучше в нашем городе просто не найти .Отличные тренера, добрые,не когда не откажут в помощи. Приходите будет весело и научитесь много новому.

3. То место где всегда царит дружеская атмосфера, можно забыть о всех проблемах и полностью погрузиться в танец,а опытные преподаватели помогут вам в этом)

4. Отличная школа танца как для детей, так и для взрослых. Всегда в движении: постоянно устраиваются мастер-классы и батлы как на своей площадке, так и на выезде. Так держать!!!

5. Крутые профессионалы, высочайший уровень!!!! Если нужен стильный, крутой, профессиональный танец — это сюда!!!

6. Здесь были на мастер-классах,все отлично 👍 … Но мы тренируется на ггм,также все отлично 👍! Рекомендую школу танцев всем

7. Замечтательная школа танцев по направлениям брейкинг и паппинг. Профессиональные, отзывчивые тренера, которые не только развивают детей, обучают их танцам, но и постоянно повышают свои профессиональные навыки, тем самым, давая пример молодому поколению.Прекрасны дружный коллектив ребят,отличные возможности для открытия и развития своих танцевальных способностей и самовыражения. Если вы хотите что бы ваш ребёнок научился танцевать брейк денс или танцевал в стиле паппинг, то вам именно в школу Seventeen!