Школа танцев "Инсайт", Нижний Тагил

Информация о школе танцев Инсайт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Инсайт

Фитнес-клуб, школа танцев, баня
+7 (3435) 92-87-00 +7 (912) 275-40-00
  • Новая раздевалка для девочек.; Персонал очень грамотный и вежливый; Всегда чистые полотенца; Коллектив очень дружелюбный и приветливый; Лучший зал на ГГМ
  • Черноисточинское шоссе, 21
Инсайт – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Тагиле по адресу Черноисточинское шоссе, 21. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, адаптированные для разных возрастных групп и интересов. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:30.

Помимо основных танцевальных занятий, Инсайт предоставляет дополнительные услуги, такие как аренда зала для игровых видов спорта, групповые занятия по йоге, стретчингу, степу, силовой аэробике, боди-пампу и TRX тренировкам. Для беременных и детей также предусмотрены специальные занятия.

Стоимость абонемента варьируется от 15000 до 18000 рублей, а цена за одно посещение составляет от 250 до 3505 рублей. В школе также предлагаются услуги бани/сауны и солярия по разумным ценам.

Инсайт принимает оплату наличными и картой, а также предлагает кешбэк до 10% и льготные билеты. В школе доступна бесплатная Wi-Fi сеть. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://www.insait-nt.ru/ или позвоните по телефону +7 (912) 275-40-00 или +7 (3435) 92-87-00.

групповые занятия

• Индекс: 622049
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 21
  • Все телефоны компании: +7 (912) 275-40-00 | +7 (3435) 92-87-00
  • Сайт: https://www.insait-nt.ru/

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий

Карьер 490 м
ГГМ 740 м
ТРЦ Кит 790 м

• Персонал очень грамотный и вежливый
  • Всегда чистые полотенца
  • Есть все необходимые тренажёры
  • Новая раздевалка для девочек.
  • Вода в кулере
  • Коллектив очень дружелюбный и приветливый
  • Хорошая атмосфера
  • Лучший зал на ГГМ
  • Хаммам часто ломается
  • Не дешевле известных конкурентов Халк и Брайт фит
  • В женской раздевалке тесно и душно
  • Оборудование изношенное
  • Малое количество душевых кабинок
  • Много народу в будни
  • Залы грязные и тесные
  • Под тренажерами пыль
Отзывы "Инсайт"
  1. Фитнес клуб очень нравиться. Посещаю его уже года 2. И администраторы девочки хорошие и инструктора на уровне. Всегда чистые полотенца. Вода в кулере. Новая раздевалка для девочек. В общем все супер. Спасибо.

2. Ходила несколько лет туда на групповые занятия , коллектив очень дружелюбный , все классные , приветливые 👍Так держать ! Променяла на Президентский так как мне удобней ходить на групповые на 19 , а в инсайте в 18-30, 19-30🤷‍♀️

3. Есть все необходимые тренажёры. По моему мнению лучший зал на ГГМ. Из недостатков — много народу в будни

4. Классный зал.. Хорошая Отмасфера. Персонал очень грамотный и вежливые

5. Залы грязные, тесные. Под тренажерами пыль. Хаммам…часто ломается. Ждешь и гадаешь, включится или нет.

6. Да, так…. среднего уровня спортивное заведение. В женской раздевалке тесно., душно.. Ещё и две, типа, душевые кабинки… жуть. Больше не пойду….

7. Хороший квартальный клуб. НО! Ни сколько не дешевле известных конкурентов Халк и Брайт фит. Оборудование довольно изношенное, когда то было фирменным и дорогим. Из шаговой доступности — замечательно, пойдет.