Школа танцев "LEVITA", Нижний Тагил

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

+7 (909) 020-59-16
  • Отзывчивые сотрудники; Разнообразие направлений; Чистое и стильное помещение; Приветливый персонал; Удобное время для посещений
  • Черноисточинское шоссе, 25
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Нижнем Тагиле по адресу Черноисточинское шоссе, 25. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев, включая балет. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для учеников время. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (909) 020-59-16. В дополнение к основным танцевальным программам, LEVITA предлагает дополнительные услуги, связанные с танцами, что позволяет учащимся расширить свои навыки и познакомиться с новыми стилями. Информацию о сайте школы танцев в данных отсутствует.
балет

• Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 25
  • Все телефоны компании: +7 (909) 020-59-16

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Нижнего Тагила
Универсам 210 м
Карьер 280 м
ГГМ 530 м
ТРЦ Кит 630 м

• Вежливый персонал
  • Чистое и стильное помещение
  • Приветливый персонал
  • Профессиональные педагоги
  • Отзывчивые сотрудники
  • Удобное время для посещений
  • Классные инструкторы
  • Приятная дружелюбная атмосфера
  • Тренера очень чуткие и с индивидуальным подходом
  • Система скидок и акции
  • Разнообразие направлений
  • Нет ответственности за оставленные вещи
  • Снимаем верхнюю одежду на лестничной площадке, что может быть неудобно
Отзывы "LEVITA"
  1. Очень опасная организация: вызывает стойкую зависимость буквально с первого посещения!!! Прекрасное помещение-светлое,уютное и стильное, просто изумительные администраторы-чуткие,внимательные, всегда помогут, проконсультируют, подскажут,напомнят… Замечательные тренеры-Дарья, Селина, Сонечка, Анна)))) Очень комфортная психологическая обстановка. Словом я очень рада, что пришла в эту студию!

2. Очень классные тренера, позитивные! Особенно Селина, Анна. Огромное им спасибо за наших девчонок! Зажигают звезды!

3. Очень теплая атмосфера и отзывчивые сотрудники. Тренера все профессионалы. Спасибо большое, что вы есть!

4. Я только начала заниматься в этой студии.Считаю,что мне очень-очень повезло с тренером -Дарьей. Каждый раз любуюсь ею и восхищаюсь её умением вести занятия. Для меня занятия стали важными и интереснейшим общением. Спасибо девочкам-тренерам.

5. Вежливый персонал, профессиональные педагоги…удачная локация и удобное время для посещений

6. Начала ходить на стрейчинг в декабре, всё понравилось с первого занятия. Приятная обстановка, хорошие тренеры, можно записываться в удобное для себя время.

7. Отличная студия, тренера очень чуткие ко всем со своим подходом, всегда прислушиваются. Девочки на ресепшн тоже загляденье всегда можно поговорить с ними перед тренировкой или после

8. Первый раз пришла на пробное занятие. Тренер Селина, пилатес. Занятие понравилось, нагрузка как раз для моего возраста. Оформила абонемент на год. Обстановка хорошая, везде чистота. Смело можно ходить в носочках. Из минусов — снимаем верхнюю одежду на лестничной площадке, и обувь там же. Как то не очень.. Ведь никто не отвечает за оставленные вещи.

9. Чисто, стильно, приветливый персонал, оасслабляющая атмосфера, классные инструкторы

10. Приятная дружелюбная атмосфера, была в командировке и пришлось прийти в эту студию, очень понравилось. Спасибо что приняли.

11. Очень приятная, дружественная атмосфера, отличные преподаватели, система скидок и акции, разнообразие направлений.

12. Поситила впервые студию Levita и осталась под большим впечатлением, понравилась тренер очень внимательная ,все четко обьясняет и показыаает,обстановка шикарная после занятия администратор всё рассказала подробно ))) могу сказать что действительно к каждому индивидуальный подход ,буду с удовольствием посещать занятия))пасибо за подарок Прям уровень вау .Молодцы .

13. Клиентоориентированность на высшем уровне! Очень приятный, доброжелательный персонал и тренера. Если что-то не получается помогут, подскажут. Расположение и время занятий комфортное даже для 5/2.