Школа танцев "ProDrive, студия танца", Нижний Тагил

Информация о школе танцев ProDrive, студия танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ProDrive, студия танца

Школа танцев, дополнительное образование
  • Профессиональные педагоги; Чисто и уютно в студии; Дружеская атмосфера в коллективе; Творческие, требовательные и веселые тренера; Подготовка танцоров на высоком уровне
  • проспект Ленина, 66, этаж 2
ProDrive — студия танца, расположенная в Нижнем Тагиле по адресу проспект Ленина, 66, этаж 2. Студия предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая локинг, брейк-данс, хип-хоп, крамп, хаус, акробатику, дансхолл и street dance. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих и постановки танца. Возрастная категория студии — дети и подростки. ProDrive предоставляет артистов для мероприятий, парковку и предлагает подарочные сертификаты. Режим работы: вторник и четверг с 16:30 до 20:30, суббота с 12:15 до 16:30. Контактные телефоны и сайт не указаны.
dancehall

Нижний Тагил 440 м
Магазин Алиас 480 м
Проспект Мира 580 м

• Работа с детьми и внушение веры в победу
  • Творческие, требовательные и веселые тренера
  • Профессиональные педагоги
  • Чисто и уютно в студии
  • Дружеская атмосфера в коллективе
  • Ребенок занимается с удовольствием.
  • Результаты на сцене и на чемпионатах России
  • Доброжелательная обстановка
  • Устраивают совместный интересный досуг
  • Подготовка танцоров на высоком уровне
Отзывы "ProDrive, студия танца"
  1. Стулия танца просто супер! Дочь ходит уже третий год и в восторге от тренироаок, а я в восторге от результатов, которые она вместе с командой показывпет на сцене не только нашего города, но и чемпионатов России, а так же многих танцевальных конкурсов. Невороятно творческие, требовательные и веселые тренера, которые умеют работать с детьми и вселять в них веру в победу и стимул идти вперед в направлении танца. Спасибо вам, вы лучшие

2. Отличная школа танцев! Ходим уже 4й год и нам нравится. Профессиональные педагоги, дружеская атмосфера внутри коллектива! Помимо обучения часто устраивают совместный интересный досуг! Подготовка танцоров на высоком уровне! Советую!

3. Занимаемся третий год. Профессиональная работа тренера — о чем говорят призовые места на чемпионатах. Чисто,уютно в студии. Доброжелательная обстановка. Для меня главное — ребёнок занимается с удовольствием.