Школа танцев "Центр развития современного танца", Нижний Тагил

Информация о школе танцев Центр развития современного танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр развития современного танца

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (912) 612-03-83
  • Дружелюбная и приятная атмосфера; Уникальное развитие пластики тела; Увлекательные игры на каждом уроке для детей от 2 до 4 лет; Дети в восторге от педагогов и занятий; Высокий уровень подготовки
  • улица Новострой, 2, этаж цокольный
Центр развития современного танца, расположенный в Нижнем Тагиле по адресу улица Новострой, 2, цокольный этаж, предлагает разнообразные программы обучения танцам для всех возрастов и уровней подготовки. Сайт организации — https://mddcenter.ru/. Режим работы: с понедельника по субботу с 16:00 до 22:00. Телефон для связи с руководителем: +7 (912) 612-03-83.

В центре предлагаются различные стили танцев: современные, свободные, балет, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, контемпорари, импровизация, контактная импровизация и акробатика. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, постановку танца, возрастную категорию (взрослые, дети, подростки), способ оплаты (наличными, банковским переводом, безналичная), акции и скидки, парковку, целевую аудиторию (для взрослых и детей) и подарочные сертификаты. В школе танцев имеется 3 зала для занятий.

акробатика
балет
джаз
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
модерн
свободные танцы

• Индекс: 622036
  • Полный адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Новострой, 2, этаж цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (912) 612-03-83 Руководитель
  • Whatsapp: https://wa.me/79126120383
  • Viber: https://viber.click/79126120383
  • Сайт: https://mddcenter.ru/

• свободные
    • балет
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • контактная импровизация
    • акробатика
    • банковским переводом
    • безналичная

Узнайте, как доехать до "Центр развития современного танца" на карте Нижнего Тагила
ТЦ Квадрат 106 м
Дворец молодёжи 287 м
Строительный техникум 720 м
Кинотеатр Красногвардеец 880 м
Улица Циолковского 900 м

• Дружелюбная и приятная атмосфера
  • Разнообразие занятий (актерское мастерство, современные танцы, уличные танцы)
  • Профессиональные постановки
  • Растяжка и силовая подготовка
  • Дети в восторге от педагогов и занятий
  • Увлекательные игры на каждом уроке для детей от 2 до 4 лет
  • Есть раздевалки и зона ожидания для родителей
  • Педагоги хорошие
  • Высокий уровень подготовки
  • Уникальное развитие пластики тела
  • Отсутствие wi-Fi
  • Неясность в организации студии и проживания семьи с детьми
Отзывы "Центр развития современного танца"
  1. Вечный бардак,то ли сауна,то ли танцы и там же живёт семья с детьми,что там — не понятно

2. Скажу Просто и Честно - Что Когда Я Был Молодой То Тоже Увлекался Танцами Это Было в Конце 1980 -х Годов -И Эта Интересная Студия Тоже Пусть Будет .

3. Вожу в эту студию внучку! Ей очень нравится, педогоги хорошие, есть раздевалки и зона ожидания для родителей. Жаль что нет wi-Fi, но это не страшно

4. Лучшая центр современного танца в Нижнем Тагиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Ребята молодцы, все организовали и сделали сами. Мария живет танцами и студией. Это их совместное детище. Так держать, дальнешего развития и реализации задуманных планов. Удачи Вам!!!

6. Спасибо за ваше дело. Дочь в восторге от танцев. Уникальное развитие пластики тела.

7. Я очень рада, что моя дочь попала в эту дружелюбную и приятную атмосферу. Каждый урок это увлекательная игра для ребёнка, так как детям от 2 до 4 лет. Хочется поблагодарить руководителя студии, Марию Олеговну, за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому. Желаем вам процветания!

8. Прекрасная студия. Педагоги отличные, дети от них в восторге. Великолепная подготовка.

9. Отличные педагоги, ребёнок бежит с удовольствием заниматься, профессиональные постановки! Желаем побед на конкурсах!

10. Замечательная студия, тренера хорошие , внимательные к детям. Ребенку нравится , а это главное.

11. Занимается дочка, 8 лет в студии почти год. За это время такого высокого уровня достигла и в плане раскрепощённости в танце, и в проявлении эмоций. Шикарная силовая подготовка и растяжка. Ребёнок всегда спешит на тренировку, боится пропустить. А как она любит собирать призовые места в копилку вместе с группой, вообще не описать словами! Руководитель, Мария Олеговна — просто педагог подарок! Всегда трепетная забота о детях, полное погружение с ними в создании номеров и в будничных тренировках. Наша студия — самая лучшая в городе!

12. Ребенок очень доволен что ходит в эту студию танцев. Педагоги отличные. И самое главное что есть разнообразие занятий ( актерское мастерство , современные танцы, уличные танцы). Рекомендуем эту студию танцев.