Школа танцев "Insight Project Style", Новая Усмань

Информация о школе танцев Insight Project Style проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Insight Project Style

+7 (920) 434-91-82
  • Добрые и приветливые администраторы; Внимательная, требовательная и неповторимая преподаватель Екатерина Вячеславовна; Дети ходят на занятия с удовольствием; Хорошие условия для занятий танцами и спортом; Возможность выбрать направление, которое нужно именно вам
  • Полевая улица, 41А
Insight Project Style – это танцевальная школа, расположенная в Новой Усмань, на Полевой улице, 41А. Здесь предлагается разнообразный выбор стилей танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, импровизацию, акробатику, танец на шесте, зумбу и стрит-данс. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (920) 434-91-82. Кроме того, Insight Project Style предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.
street dance
zumba
акробатика
брейк-дэнс
импровизация
танец на шесте

• Полный адрес: Воронежская область, село Новая Усмань, Полевая улица, 41А
  • Все телефоны компании: +7 (920) 434-91-82

• брейк-дэнс
    • импровизация
    • акробатика
    • танец на шесте
    • zumba
    • street dance

Узнайте, как доехать до "Insight Project Style" на карте Новой Усмани
Южный 390 м
СХТ 1,06 км
Старый пост ГАИ 1,32 км
Новая Усмань 1,48 км

• Возможность выбрать направление, которое нужно именно вам
  • Несколько видов направлений (спорт, танцы).
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Добрые и приветливые администраторы
  • Чистый и уютный зал
  • Профессиональные тренеры с опытом более 12 лет
  • Доступная плата за занятия
  • Хорошие условия для занятий танцами и спортом
  • Внимательная, требовательная и неповторимая преподаватель Екатерина Вячеславовна
  • Тренер делает занятие только для себя, не обращая внимания на учеников
  • Не объяснила ничего и не соблюдает поочередность занятий
Отзывы "Insight Project Style"
  1. Отличные преподаватели break dance. Детям интересно заниматься. Большой светлый, тёплый зал. Вполне доступная плата за занятия.

2. Замечательная студия. Любой желающий найдет то направление, которое нужно именно ему. Все тренировки ведут профессиональные тренеры с опытом более 12 лет.

3. Тренер делает занятие только для себя на тех кто пришел заниматься ноль внимания ,ни знакомства ни поочередности занятия ничего не объяснила просто сама с собой танцует перед зеркалом

4. Отличное место для деток и взрослых. Несколько видов направлений (спорт, танцы), грамотные тренеры, низкие цены.

5. Вожу сюда дочь (10 лет)на современную хореографию 10+. Ей нравится. Восхищается тренером Екатериной Дмитриевной. Вижу,что она с ними занимается как надо. Заставляет спину прямо держать.Дочь уже почти села на шпагат,хотя всего месяц занимаемся . Да и музыка прикольная у них на занятиях.

6. Самая лучшая студия в Усмани!!!!у меня трое детей и все безумно счастливы!!!!цены по сравнению с остальными адекватные!наш тренер лучшая!

7. Отличная студия, дочка ходит с удовольствием туда)) Занимаемся у Екатерины Шапран направление современная хореография 💃 замечательный тренер всегда найдет подход к ребенку. 👯‍♀️

8. Хотела бы поделиться своим мнением,о самом добром и отзывчивом тренере Екатерине Вячеславовне. Это тренер с большим сердцем, творческий потенциал и идеи не заканчиваются,у этого человека.Занятия ребёнку очень нравятся, ходит с удовольствием уже не первый год. За это время прошло немало выступлений и соревнований,в которых мы становились победителями и призёрами.

9. Отличная студия танцев . Замечательный тренер Екатерина . Ребенок ходит с удовольствием на каждую тренировку .

10. Замечательная студия. Люблю своего преподавателя Екатерину Вячеславовну. Внимательная, требовательная и неповторимая. Дочь каждое занятие ждет с нетерпением. Любим смотреть как дочь часто успешно выступает на конкурсах.

11. Дочка ходит с огромным удовольствием на танцы! Тренер Екатерина- замечательная ,нашла подход к ребёнку, интересные постановки танца , поездки на конкурсы! Супер! Спасибо за ваш труд

12. Отличное место для занятий танцами и не только. Ребёнок всегда ходит с большим удовольствием. Спасибо большое нашему тренеру, Екатерине.

13. Студия очень хорошая,вожу дочь на занятия к Екатерине Вячеславовне,дочери очень нравится,а если доволен ребенок,то довольна и мама,спасибо Екатерине за ее труд

14. Хорошее место, администрация добрая и приветливая, зал, чистый, уютный, рекомендую

15. Какие же там красивые танцы, это шедевр!))) Я такого никогда не видел, тем более в отдалении от города!)))