Школа танцев "Ритм", Новая Усмань

Информация о школе танцев Ритм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ритм

Школа танцев, фитнес-клуб
  • улица Ленина, 269
Ритм – это школа танцев, расположенная в Новой Усмань на улице Ленина, 269. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, организованное поэтапно. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, однако контактные телефоны не указаны. В дополнение к танцевальным занятиям, Ритм предлагает такие услуги, как личный тренер, спортивная медицина (включая фитнес-тестирование, функциональную диагностику, консультации врача и диетолога), парковку и залы для групповых программ. Информацию о сайте школы танцев в данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, улица Ленина, 269

• Спортивная медицина
    • фитнес-тестирование