Школа танцев "Lilballerine", Новая Усмань

Информация о школе танцев Lilballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lilballerine

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (980) 343-36-00
  • Отличная школа балета; Возможность наблюдать за занятиями на экране в зоне ожидания; Сильная подготовка; Выступления на сцене; Индивидуальный подход к каждому
  • улица Ленина, 228В, эт. 4
Lilballerine – это школа танцев, расположенная в Новой Усмань на улице Ленина, 228В, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и дополнительные услуги, такие как групповые занятия по шейпингу, калланетике, йоге, пилатесу и другим видам спорта. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 14:00 и в воскресенье с 11:00 до 13:00. Телефон для связи: +7 (980) 343-36-00. На сайте http://www.lilballerine.ru/ можно узнать больше информации о школе и ее услугах.
балет
групповые занятия

• Полный адрес: Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, улица Ленина, 228В, эт. 4
  • Все телефоны компании: +7 (980) 343-36-00
  • Сайт: http://www.lilballerine.ru/

• балет
  • Групповые занятия
    • шейпинг
    • калланетика
    • upper body
    • lower body
    • йога
    • пилатес
    • стретчинг
    • степ
    • силовая аэробика
    • боди-памп
    • body flex
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
  • Аренда зала
    • зал игровых видов спорта

Узнайте, как доехать до "Lilballerine" на карте Новой Усмани
Почта 272 м
Новая Усмань 720 м

• Выступления на сцене
  • Чистые и комфортные залы
  • Профессионально оборудованные залы
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Сильная подготовка
  • Отличная школа балета
  • Возможность наблюдать за занятиями на экране в зоне ожидания
  • Приятное место
  • Хорошая растяжка и нагрузка на мышцы
  • Хороший педагог
  • Сложно найти место для парковки в дни занятий
Отзывы "Lilballerine"
  1. Лучшие педагоги, конкурсы выступления, профессионально оборудованные залы и уютная атмосфера. Родители наблюдают за занятиями на экране в зоне ожидания.

2. Ребёнок занимается уже 2 года, очень довольны, хороший уровень подготовки, замечательный педагог, выступаем на конкурсах, получаем высшие награды. В студии приятно находиться, все новое, прекрасная зона ожидания для родителей, можно следить за занятием на экране и пить чай с конфетами, после работы это очень радует. Большая раздевалка для детей, до этого занимались танцами в другой студии, там не было вообще (

3. Прекрасное место. Дочь ходит больше года, очень нравится. Выступления на большой сцене обеспечены.

4. Отличные тренеры, чистые, комфортные залы. Хорошая растяжка и нагрузка на мышцы, дети ходят с удовольствием. Часто участвуем в конкурсах, соревнованиях, разных концертах

5. Это лучшая школа, которую я встречала, индивидуальный подход к каждому, преподаватели высокого уровня, которые могут научить и раскрыть талант у любого ребёнка, и что ещё немаловажно, всегда царит максимально добрая и уютная атмосфера.

6. Школа балета, танцев. Детишки занимаются. Условия хорошие. В дни занятий очень сложно найти место для парковки, все на машинах приезжают.

7. Дочери 5 лет, ходит чуть больше года. Теперь у неё хорошая растяжка, красивая осанка и опыт выступления на сцене ( по крайней мере раз в месяц участвовали в конкурсах и концертах). Руководитель студии очень хороший педагог. Дома пять золотых медалей, мы очень довольны!

8. Отличная школа балета, уютная атмосфера. Сильная подготовка. Дочь занимается у тренера Екатерины Евгеньвны. Ходим на групповые занятия и берём индивидуальные уроки. Готовимся к сильному выступлению на конкурс. Дочке очень нравится

9. Очень уютное и красивое место. Занятия нравятся, особенно если начинать с нуля, внимательный преподаватель и нет давления ребенка, можно танцевать в своё удовольствие, все очень дружелюбные!