Школа танцев "Атлантум-Балет Сколково Студия танца & мастерская тела", Новоивановское

Информация о школе танцев Атлантум-Балет Сколково Студия танца & мастерская тела проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Атлантум-Балет Сколково Студия танца & мастерская тела

Школа танцев, телесная терапия
+7 (929) 975-13-96 +7 (999) 345-85-43
  • Можайское шоссе, 52, подъезд 20
Атлантум-Балет Сколково Студия танца & мастерская тела – это школа танцев, расположенная в Новоивановском на Можайском шоссе, 52, подъезд 20. Она предлагает обширный выбор танцевальных стилей, включая современные танцы, танго, балет и хореографию, и ориентирована на различные возрастные категории – от детей до взрослых. Учебное заведение работает ежедневно с 07:00 до 23:00, предоставляя дополнительные услуги, такие как индивидуальные тренировки с личным тренером, постановка танцев и выдача подарочных сертификатов. Школа оборудована двумя танцевальными залами и обеспечивает доступность входа для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски. Телефоны для связи: +7 (929) 975-13-96 (Мастерская тела) и +7 (999) 345-85-43 (Студия танца).
балет
танго

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, 52, подъезд 20
  • Все телефоны компании: +7 (929) 975-13-96 Мастерская тела | +7 (999) 345-85-43 Студия танца

• танго
    • балет
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Атлантум-Балет Сколково Студия танца & мастерская тела" на карте Новоивановского
ТЦ Ашан-Марфино 450 м
Можайское шоссе, 165 790 м
Беловежская улица 1,06 км
ТМК 1,07 км
Сибур 1,13 км

• Уютная студия
  • Результат
  • Профессионально
  • Звуки танго
  • Глубокие знания биомеханики тела
  • Доброжелательность
  • Индивидуальный подход
  • Эстетика и удовольствие от занятий
Отзывы "Атлантум-Балет Сколково Студия танца & мастерская тела"
  1. Профессионально, индивидуальный подход, доброжелательность, результат. Главное критерий на занятиях — здоровье. Будет здоровье — будет и красивое тело, и осанка, и гибкость. Внимательно слушайте и запоминайте — глубокие знания биомеханики тела . Эстетика и удовольствие от занятий с настоящей балериной Результат, при системных тренировках, будет очевиден.

2. Здесь все, что поможет телу вернуть свои ресурсы и природную стройность, и гибкость! Студия уютная, а звуки танго — просто !

3. Хожу сюда время от времени к Дмитрию и его помощникам Туяне и Вячеславу. Всем доволен. Занимаются со мной подолгу, дают упражнения на дом. За что большое спасибо.